Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Air Jordan 1

High или Mid?



Air Jordan 1 – что это?

Air Jordan 1

Впервые выпущенные в 1985 году, ни для кого не секрет, Air Jordan 1 стали самыми популярными кроссовками за всю историю. Созданные Nike и разработанные Питером Муром, Air Jordan 1 были фирменными баскетбольными кроссовками Майкла Джордана. С тех пор мы стали свидетелями того, как мода на спортивную обувь взорвалась изобилием цветов и материалов, используемых для изготовления кроссовок Air Jordan 1.

Air Jordan 1 прочно вошли в культуру кроссовок, и Nike позаботилась о том, чтобы это отразилось в сотрудничестве с самыми эксклюзивными брендами и дизайнерами, которых когда-либо видела планета. Такие бренды, как Dior и Levis, а затем такие дизайнеры, как Вирджил Абло и Трэвис Скотт.

Как сидят Air Jordan 1 High ?

Air Jordan 1

Кроссовки с широкой стопой должны соответствовать размеру. Важно помнить, что эти кроссовки предназначены для баскетбола, поэтому даже при повседневной носке они будут сидеть на вашей ноге надёжно и уверенно, а система шнуровки, идущая вверх по лодыжке, обеспечит дополнительную поддержку.

Обычно люди носят Air Jordan 1 с распущенными шнурками для удобства и простоты ношения.

Важно помнить, что размеры Air Jordan 1 для мужчин, женщин и детей на самом деле меняются.

Как сидят Air Jordan 1 Mid ?

Air Jordan 1

Кроссовки Air Jordan 1 Mid сидят почти так же, как и их высокие аналоги, поэтому мы считаем, что для большинства людей лучше придерживаться своего истинного размера, но опять же, любой, кто предпочитает плотную посадку, может уменьшить размер на полразмера.

В чём разница между Air Jordan 1 High и Mid?

Air Jordan 1

Мы все знаем, что разница в цене между высокими и средними кроссовками Jordan 1 может быть огромной, но какова реальная разница? Во-первых, давайте посмотрим на физические различия между ними: Air Jordan 1 High имеет немного более высокую поддержку лодыжки, чем средняя версия.

Air Jordan 1 High также обычно поставляется с более качественными материалами и конструкцией, чем средние версии, часто с более высококачественной кожей, что часто отражается на цене.

Как стилизовать Air Jordan 1?

Air Jordan 1

Кроссовки Air Jordan 1 очень просты в стилизации. Первое, что можно смело рекомендовать из образов - стиль уличной одежды. Так что худи, толстовка или футболка однозначно подойдут для верха образа.

Что касается низа, мы знаем, что выбор брюк может создать или разрушить вид. Мы обычно рекомендуем более зауженные штаны, которые хорошо сидят на язычке Джордана, а также помогают показать секции лодыжек обуви.

Вы можете носить широкие штаны с Jordan 1, но если они слишком мешковатые, они могут затмить обувь, поэтому, если вы собираетесь носить мешковатые штаны, либо подверните их внизу штанины, чтобы показать обувь, либо убедитесь, что они с манжетами или обрезаны, чтобы было видно обувь.

Уход за обувью.

Air Jordan 1

Как чистить Jordan 1? Все зависит от того, из какого материала ваши Jordan. В обуви используются разные материалы: обычная кожа, лакированная кожа или замша. Рекомендуем приобрести специальный набор для чистки обуви или салфетки для ухода за обувью, чтобы ваша обувь оставалась чистой.

Кроссовки Jordan, изготовленные из стандартной кожи или лакированной кожи, обычно можно протереть простой салфеткой для ухода за обувью, но для удаления более сложных следов может потребоваться щетка для ухода за обувью и немного чистящей жидкости. Следует иметь в виду, что, если у вас лакированная кожа, убедитесь, что вы используете очень мягкую щетку, так как более жесткая может поцарапать блестящую поверхность лакированной кожи.

Наконец, если в ваших кроссовках Jordan используется замша, вам понадобится щетка для замши, чтобы удалить следы грязи, поэтому возьмите набор для чистки замши и регулярно чистите обувь. Регулярная чистка гарантирует, что пятна не останутся надолго, поэтому заведите привычку регулярно держать в чистоте кроссовки.


Slamdunk.su