Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Nike Lebron 19

Хороши?



Nike Lebron 19  – что это?

Nike LeBron 19

Баскетбольные кроссовки Nike Lebron 19 — девятнадцатые кроссовки в фирменной линейке обуви Леброна. Это, вероятно, лучшие кроссовки Nike NBA с отличными функциями поддержки.

Nike Lebron 19 — лучшая обувь для баскетболистов с плоскостопием. Боковая устойчивость и поддержка лодыжки улучшены по сравнению с предыдущими моделями.

Межподошва обеспечивает высокие прыжки и безопасное приземление на игровом поле, как у самого короля Леброна Джеймса.

Дизайнер обуви Джейсон Петри добавил новые инновации в Lebron 19, объединив Zoom Air с двухкамерным Air max. Большинство чувствительных подушек созданы для максимальной скорости при повышенном давлении.

Легкий прозрачный материал, суперамортизирующая защита от ударов и поддержка лодыжки — основные преимущества Nike Lebron 19.

Тяга.

Nike LeBron 19

Nike Lebron 19 имеет резиновую подошву с нетрадиционным рисунком сцепления. Подошва Lebron 19 имеет микроинженерный рисунок. Этот рисунок тяги лезвия вдохновлен логотипом в виде короны Джеймса Леброна.

Линейка Леброна боролась над улучшением сцеплениея. Инновация в подошве была предназначена для улучшения разнонаправленного сцепления. На подошве есть небольшие боковые упоры для быстрых остановок.

Однако на пыльных кортах и открытых площадках рисунок сцепления Lebron 19 не так надежен. Быстро собирает пыль. Очистка протектора улучшит сцепление. В целом общая тяга в порядке.

Межподошва.

Nike LeBron 19

Full-length Zoom — одна из лучших технологий амортизации в баскетбольной обуви. Nike удвоил амортизацию в этих кроссовках.

Nike Lebron 19 имеет двойную камеру Air max в пятке и соединительную камеру Air max, проходящую от средней части стопы к передней части стопы. Область передней части стопы амортизирована вставкой Nike Zoom Air.

Когда пятка касается земли, воздух проходит от блока Air max в пятке к передней части стопы. Это дает игроку толчок вперед и делает ваши движения быстрее и быстрее.

Система двойной амортизации Collective сделала Nike LeBron 19 немного тяжелее. Но защита от ударов и количество амортизации огромны.

Материал.

Nike LeBron 19

Верх кроссовок Nike Lebron 19 выполнен из сетчатого материала, который больше похож на пластик. Тонкий и легкий верх закрывает переднюю часть стопы.

Язык обуви имеет мягкие амортизирующие накладки. Воротник на щиколотке находится довольно высоко в этих кроссовках с высоким голенищем. Большое количество амортизирующих вставок защищает область лодыжки.

В целом материал на Nike Lebron 19 минимален и легок. Это попытка компенсировать общий большой вес обуви.

Поддержка.

Nike LeBron 19

Nike Lebron 19 — высокие баскетбольные кроссовки. Это дает тонну устойчивости игрокам с плоскостопием. Средняя часть стопы имеет высокие накладки. В области средней части стопы боковая сторона обуви имеет крылышки, соединенные со шнурками.

Эти крылышки из материала TPU поддерживают срединную и боковую устойчивость. Передняя часть стопы имеет боковую клетку для лучшего бокового сдерживания.

Шнурки доходят до области щиколотки. Поэтому, когда вы завязываете шнурки, ваши ноги чувствуют себя уютно и надежно.

Лодыжка и язычок дополнены легкими амортизирующими вставками. Область лодыжки защищена внутренней накладкой из термополиуретана. Это обезопасит вас при прыжках в высоту.

Подошва обуви имеет несколько аутригеров. Это огромное обновление модели Nike Lebron 19. Эти выносные опоры обеспечивают хорошую боковую поддержку обуви.

Они поддерживают движения из стороны в сторону. Пятка абсолютно не проскальзывает. В целом поддержка отличная.

Размер и посадка.

Nike LeBron 19

Nike Lebron 19  идеально подходит по размеру. Вес этой обуви немного больше, чем у предшественника, так что это лучше для больших парней.

Размер обуви стоит подбирать на полразмера больше от своего истинного, потому что Lebron 19 плотно сидит на стопах. Отверстия для шнуровки простираются до области лодыжки. Поэтому, когда вы завязываете шнурки, вы чувствуете себя очень надежно и сдержанно.

Область средней части стопы окружена винглетами. Проскальзывания пятки нет. Так что блокировка Nike Lebron 19 просто потрясающая.


Slamdunk.su