Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Jordan 1 High Zoom Air CMFT 2

Ретро шедевр



Jordan 1 High Zoom Air CMFT 2

Выпущенные, казалось бы, без особого энтузиазма, вдохновленные баскетболом Jordan 1 High Zoom Air CMFT 2  повышают ставку на комфорт и качество, которое многие критики и любители кроссовок ценят больше всего. В то время как их способность баловать ноги вызывает шумиху, улучшенная гибкость обуви также заслуживает внимания. И в довершение всего, всё в них выглядит и исполнено премиально, не будучи слишком дорогими.

Плюсы и минусы.

Jordan 1 High Zoom Air CMFT 2

Из плюсов стоит выделить то, что они скорее всего, самые удобные из всех моделей Jordan Retro. Исполнение пары выполнено из высококачественных материалов, чем некоторые модели из данной линейки не могут похвастаться.

Однако, материалы не придают веса кроссовкам, а наоборот стали ещё легче, что существенно повышает комфорт при длительной носке.

Вентиляция пары работает отлично. Она была доработана после своих предшественников.

Максимальный комфорт при переходе стопы от пятки до носка ощущается с первого применения обуви.

С размером проблем быть не должно. Стоит придерживаться своего истинного размера.

Дизайн и цветовые решения исполнены на твёрдую 5!

К минусам можно отнести время, которое необходимо для обкатки обуви и не имение дополнительных шнурков для базовых расцветок.

Air Jordan 1 Zoom CMFT 2 женская версия.

Jordan 1 High Zoom Air CMFT 2

Есть версия этой обуви под названием Air Jordan 1 Zoom CMFT 2 Valentines Day. Эта пара, предназначенная для женской аудитории, имеет розово-белую цветовую расцветку, чей бархатистый носок напоминает клубнику, если смотреть под углом сверху. В отличие от большинства мужских расцветок, этот вариант V-day поставляется с двумя дополнительными парами шнурков.

Мысли в целом.

Jordan 1 High Zoom Air CMFT 2

Jordan 1 High Zoom Air CMFT 2  сбивают с толку тем, что они вышли без особого предрелизного анонса. Это немного ошеломило критиков, но они все же настолько полюбил эту обувь, что посчитали ее одной из своих любимых на все времена.

Ютуберы убеждены, что Air Jordan 1 Zoom CMFT 2 — это успешное обновление с точки зрения комфорта. Один из них смело заявляет, что они «намного удобнее, чем обычные Jordan 1». Другой влогер говорит почти то же самое, заявляя, что они «удобнее, чем Air Jordan 1».

Непрофессиональные рецензенты также восторженно отзываются об удобстве обуви. Один из них говорит: «Эти кроссовки суперудобные!» Другой говорит, что это «самый удобный AJ1!»

Эксперты по экипировке отмечают этот продукт AJ за образцовое мастерство. «Мне это нравится», — говорит один из них, имея в виду материалы обуви, особенно на носке. «Качество кожи здесь просто сумасшедшее», — говорит другой. «Сразу видно, что эти кроссовки не разочаровывают», — говорит еще один профессиональный обозреватель.

Многих поражает ретроспективная красота представленных кроссовок Air Jordan. Удваивают это мнение самые обычные любители кроссовок, которые находят рассматриваемую обувь более привлекательной в реальной жизни. Один из них говорит: «Фотографии не передают всей красоты и образа этих кроссовок».

Air Jordan 1 Zoom CMFT 2 отличаются удивительной легкостью и вентиляцией. Самый распространённый отзыв про то, что воздухопроницаемость здесь «большой фактор».

Учитывая массу отзывов от простых любителей кроссовок до профессиональных обозревателей, вывод один – они великолепны!


Slamdunk.su