Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Air Jordan 1 Retro High OG

Рабочий стандарт



Рассмотрим очередные кроссовки линейки ретро Air Jordan - Air Jordan 1 Retro High OG . Проект Air Jordan Project, к удивлению многих, начался хорошо, и спустя 27 лет после выпуска Air Jordan 1, в них так же можно эффективно играть на все 100%!

Сцепление.

Air Jordan 1 Retro High OG

Как вы уже знаете из наших ранее опубликованных обзорах, у Air Jordan 1 отличное сцепление с кортами практически любого типа. Однако не все спортсмены схожи с этим мнением и всё равно не ставят им полные 10 из 10, но твердые 9,5 минимум.

От передней до задней точки подошвы сцепление невероятное. Медиальные и боковые движения столь же впечатляющи благодаря разнонаправленным кругам и мягкой и гибкой резине. Эта тяговая поверхность очень хорошо работает на чистых закрытых кортах, а также на пыльных кортах и, вероятно, будет хорошо работать и на открытом воздухе.

Межподошва.

Air Jordan 1 Retro High OG

Это то, о чём спорят большинство критиков и спортсменов. В данной паре нет амортизационных современных технологий. Она по традиции имеет плоскую форму и для кого-то это настоящая проблема, а для кого-то нет. Ситуацию и дискомфорт может разрешить индивидуальный подбор стельки для каждого, кого родная может не устроить.

Материал.

Air Jordan 1 Retro High OG

Полностью кожаный верх, резиновая межподошва и подошва добавляют прочности и веса. Air Jordan 1 Retro High OG не тяжелые сами по себе, но с первого взгляда так совсем не кажется из за массивного дизайна и прочных материалов. Главное в этих кроссовках то, что тип используемой кожи обеспечивает дополнительную прочность и долговечность, что добавляет паре приятную особенность.

Вентиляции в этой паре не так много, но есть перфорация на носке, а также нейлоновый язычок для некоторой вентиляции, пусть даже небольшой.

Размер и посадка.

Air Jordan 1 Retro High OG

Пяточная часть обеспечивает отличную фиксацию, как и средняя часть стопы. По мере того, как вы будете проводить больше времени на корте, вы начнете замечать, что посадка ослабевает из-за накопления влаги и тепла, поэтому некоторым придётся регулировать шнуровку после каждой игры, а возможно и нет.

Мысли в целом.

Air Jordan 1 Retro High OG

Air Jordan 1 Retro High OG  более чем играемы и комфортны на корте, а это главное. Если вам нужен внешний вид или стиль Air Jordan 1 с современными технологиями, вы можете либо заменить родные стельки на более амортизирующие, либо купить Air Jordan 1 Alpha, которые предлагают множество обновлений в каждой категории, в первую очередь амортизацию с межподошвой из материала Phylon и полноразмерный Zoom Air.


Slamdunk.su