Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Adidas Yeezy 500

Минусов нет



Adidas Yeezy 500 – что это?

Adidas Yeezy 500

В 2017 году Adidas и Канье выпустили первые кроссовки Yeezy без Boost под названием Yeezy 500 . Они были представлены в комплекте, в который входили толстовка с капюшоном и спортивные шорты.

Эта итерация отличается футуристическим внешним видом, напоминающим кроссовки 20-летней давности. Революционный дизайн подошвы был впервые замечен в Adidas KB8 III, выпущенном в 1999 году. В этих кроссовках Коби Брайанта использовалась подошва «Feet You Wear», которая предотвращает скручивание лодыжки баскетболистов.

Несмотря на свой визуально уникальный и поддающийся масштабной критике внешний вид, кроссовки соответствуют сегодняшним трендам благодаря своему негабаритному дизайну. Верх из сетки с панелями из замши сочетается с подошвой в стиле ретро, что придает изюминку и уникальность обуви.

Эта обувь приобрела такую популярность, что была перепродана на сотни долларов дороже своей первоначальной анонсированной цены.

На сегодняшний день эта модель считается одной из самых популярных кроссовок в линейке Yeezy.

Adidas Yeezy 500

Adidas Yeezy 500, одно из достижений Канье, ориентированное на обувь, превращает скучные будни в головокружительные городские авантюры. Эта обувь определённо подчеркнёт ваш индивидуальный стиль и дополнит его в полном объёме.

Помимо этого, кроссовки подарят вам баланс между комфортом и стилем. Это отличное решение для тех, кто хочет так же видеть в обуви лёгкость и общую надёжную поддержку стоп.

Надежный союзник летом.

Adidas Yeezy 500

Множество обозревателей сходятся во мнении, что Yeezy 500 от Adidas взяли верх в области поддержки и воздухопроницаемости.

Нужно больше внимания в отделе цвета.

Adidas Yeezy 500

Несмотря на то, что у них есть несколько оттенков исполнения, многие поклонники этой линейки по-прежнему хотят более ярких цветовых решений, таких как насыщенный зеленый и красный.

Привлекает массу внимания.

Adidas Yeezy 500

Большинству покупателей нравится привлекательный дизайн этой модели Adidas. И кроме того, их также привлекает то, что она сделана из материалов премиум-класса.

Мысли в целом.

Adidas Yeezy 500

Adidas Yeezy 500  — еще одно крупное дополнение к расширяющейся линейке Yeezy . Эти кроссовки демонстрируют высококлассные детали и футуристичный внешний вид, в которых спортивные элементы сочетаются с инновационными технологиями.

Эти кроссовки по-прежнему получают одобрение многих во многих областях.

Стиль, индивидуальность, комфорт, лёгкость, поддержка стоп – это то, что вам может предоставить данная пара.


Slamdunk.su