Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Converse All Star BB Shift

Легки и практичны



Converse All Star BB Shift – что это?

Converse All Star BB Shift

Converse All Star BB Shift  – ещё одна вариация обуви Converse, зарекомендовавшая себя как надёжные, лёгкие и практичные кроссовки. Эту пару можно смело рассматривать как профессиональному спортсмену, так и начинающему, и помимо этого, это может быть отличным решением подчеркнуть свой стиль и индивидуальность, ведь вариаций исполнения данной обуви более чем предостаточно!

Производительность.

Converse All Star BB Shift

Converse All Star BB Shift имеют низкий силуэт. Пара очень легка и отзывчива, что, несомненно, подойдёт для исполнения резких, быстрых и внезапных движений. Она позволяет полностью иметь точное и чёткое ощущение и контроль корта под ногами. Но для более крупных игроков возможно амортизации в этой обуви будет недостаточно.

Материалы.

Converse All Star BB Shift

Имея массу цветовых вариантов исполнения, данная обувь изготовлена из очень мягких и дышащих материалов. Это даёт понятие того, что время на обкатку обуви не требуется, она сразу будет проявлять себя на корте с момента её использования.

Поддержка.

Converse All Star BB Shift

Имея мягкий верх, классическая шнуровка обеспечивает максимальную фиксацию стопы внутри пары и идеальную посадку.

Кроме того, верхняя часть имеет накладки с плавкими предохранителями, которые придают ей большую структуру и возможности поддержки. Боковая сторона также имеет пластиковую накладку, которая надежно удерживает ногу на месте во время резких движений из стороны в сторону.

В задней части объединенные возможности пяточной чашечки и толстой промежуточной подошвы, которая поднимается по бокам, гарантируя, что нога остается на своем месте. Проскальзывание пятки ушло в прошлое.

Подошва прочная и усилена внутренней пластиной, чтобы предотвратить ее скручивание.

Тракция.

Converse All Star BB Shift

Подошва имеет классический рисунок с глубокими и хорошо расположенными канавками. Это позволяет обуви не бояться пыльных и сильнозагрязненных кортов. Учитывая прочность подошвы, их можно использовать даже на уличных площадках.

Мысли в целом.

Converse All Star BB Shift

Можно говорить много про плюсы и минусы данной обуви, спорить и пытаться что-либо доказать. Но Converse All Star BB Shift  – это неизменный представитель «старой школы» в новом виде.

По мимо того, что эту обувь можно расценивать как универсальное «оружие» на корте, которое имеет стандартный и рабочий набор всех необходимых функций для спортсменов, они так же могут дополнить индивидуальный стиль своего обладателя, что позволит выделиться из серой массы и подчеркнуть свой образ на корте или за его пределами за счёт массы вариантов своего исполнения.


Slamdunk.su