Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Converse All Star BB Jet

Особо надежные



Комфорт.

Converse All Star BB Jet

Садится обувь на стопу впритык к своему истинному размеру. Но при этом в кольцевой коробке кроссовок свободного места много, что оценят спортсмены с широкой стопой. Из этого можно сделать вывод что кроссовки слегка большемерят.

Внутри по корпусу идёт среднее количество набивочного материала, а вот в пятке её практически нет. Но несмотря на это времени на привыкание к не требуется, да и в целом по комфорту вопросов, можно сказать, нет.

Текстильный корпус не сковывает движения, толстый язычок не даёт шнуркам передавить стопу. Никакие внутренние швы не натирают ноги.

Единственный момент – это вентиляция. Через такой плотный корпус воздух не очень эффективно циркулирует и ноги особо не проветриваются.

Амортизация.

Converse All Star BB Jet

Она тут реализована специфично. Не лучшим образом проявляет себя на корте, и это при условии, что в мидсоли встроены два Zoom баллона, в пятке и в носке. По всей видимости они микроскопической толщины и практически любое приземление будет ощущаться жестко. Слой пены Phylon тоже не сильно спасает ситуацию.

В целом вертикальные нагрузки в BB Jet будут сопровождаться не самыми мягкими ощущениями и это надо иметь ввиду.

Тяга.

Converse All Star BB Jet

Материал подметки у BB Jet довольно жесткий. Сами линии протектора выполнены широкими из-за чего они собирают на себя много пыли и обуви начинает немного скользить. На помощь нам приходят всё те же влажные салфетки для протирания протектора, чтобы устранить этот минус. Если же паркет в зале чист, то проблем с этим быть не должно. Что касается уличных покрытий, то эти кроссовки будут чувствовать себя отлично на открытых кортах.

Материалы.

Converse All Star BB Jet

Стандартные бюджетные материалы использованы в данной обуви. Текстильный верх, синтетическая кожа в задней части и в общем-то ничего выдающегося.

Стоит признать, что за счёт принта, резиновых нанесений на корпус и их разноцветного дизайна, кроссовки действительно выглядят круто и притягивают взгляды.

Сборка кроссовок так же не имеет к себе вопросов. Особых недочетов нет.

Вес составляет 459г в размере 12 us. Это средний вес для обуви, не легкий и не тяжелый.

Что касается долговечности, то это их основное преимущество. Протектор, как и корпус способны выдержать длительные уличные условия эксплуатации.

Поддержка.

Converse All Star BB Jet

Стопа в носовой и средней части плотно фиксируется шнуровкой, состоящей из семи петель с каждой стороны.

За счёт бортиков мидсоли пятка плотно сидит и никуда не съезжает. Боковые аутригеры здесь имеются и кроссовки показывают себя на практике вполне устойчиво.

Ещё плюсом можно считать то, что в подошву встроена пластина, которая предотвращает скручивание обуви и их реально не реально скрутить!

Мысли в целом.

Converse All Star BB Jet

Converse BB Jet подойдут в первую очередь для легких игроков, которые играют в основном от трехочковой линии.

Отлично данные кроссовки подходят для уличных игр и тренировок. Их тракция, стойкость материалов и крутой дизайн делают эту обувь практически не убиваемой, заметной и стильной на корте, выполняющей свои функции на стандартном уровне функционала.


Slamdunk.su