Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Nike SB Dunk Low Pro

Разберём подробно



Стиль.

Nike SB Dunk Low Pro

Кроссовки Nike SB Dunk low имеют поклонников и сторонников по всему миру, и это связано с оригинальной моделью Nike Dunk low. Модель Nike Dunk Low — одна из самых культовых моделей, когда-либо созданных.

Версии для скейтбординга более чем хорошо реализованы, но это скорее всего народное их призвание, а не официальное. Стиль кроссовок Nike SB Dunk Low — культовый, он больше похож на спортивную обувь, чем на обувь для скейтбординга.

Существует не малое количество цветовых решений и вариантов исполнения этих моделей.

Амортизация.

Nike SB Dunk Low Pro

Преимущество этой обуви в том, что она оснащена съемной формованной стелькой со вставкой Zoom Air в пятке, а также межподошвой из пены EVA, которая обеспечивает большую поддержку и защиту.

Но, если бы пара имела более лучшую гибкость, то эти функции проявляли бы себя более эффективно! Отсутствие гибкости в этой обуви затрудняет получение 100% эффекта от амортизирующих свойств.

Тяга.

Nike SB Dunk Low Pro

Каждая пара Nike SB Dunk Low, не зависимо от своего исполнения, будет казаться жесткой, и с недостаточным ощущением доски или корта. Определенно стоит дать время для обкатки, необходимое для того, чтобы эти кроссовки разносились и стали немного более гибкими. Хотя даже после некоторого периода использования обувь остается жесткой и не такой гибкой, как можно было бы ожидать.

С точки зрения сцепления, подошва довольно цепкая. Рисунок протектора Nike SB работает очень хорошо, но из-за того, что подошва не является гибкой, в то же время это область, в которой обувь теряет некоторые плюсы.

Размер.

Nike SB Dunk Low Pro

При выборе Nike SB Dunk low стоит придерживаться своего истинного размера. Но стороны они кажутся объёмными и громоздкими.

Дизайн.

Nike SB Dunk Low Pro

Nike SB Dunk Low как уже известно, эта культовая обувь для Кроссовок скейтбординга. Она берет свое начало от оригинальной баскетбольной обуви Nike Dunk Low, а это означает, что эта обувь не сильно напоминает вам форму обуви для скейтбординга.

Носок определенно закруглен, и можно заметить, что замша или кожа в самой передней части «кикфлипа» поднимается прямо, так как подошва прошита очень низко. Язычок довольно тонкий, но за счет своей эластичности удерживается на месте, а бортик имеет тонкую подкладку.

Материалы.

Nike SB Dunk Low Pro

У кроссовок Nike SB Dunk Low Skate замша или кожа слишком открыта в области кикфлипа, и это может привести к быстрому износу материалов исполнения при небережливом использовании этой обуви.

Подошва более чем надёжна. Она сделана из очень прочного материала, и вы не увидите на ней ни впадин или глубоких канавок, ни больших плоских участков.

Мысли в целом.

Nike SB Dunk Low Pro

Эти кроссовки определённо имеют своё место в мире как культовая классика. Подчёркивание собственного стиля при выборе понравившегося вам варианта их исполнения, и их популярность в области скейтинга и не только – причины для их приобретения.


Slamdunk.su