Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Nike Tanjun

Отличный выбор



Подошва и межподошва.

Nike Tanjun

Подошва Nike Tanjun  изготовлена из пены EVA, что помогает сохранить ее легкость, сохраняя при этом фантастическую водостойкость, долговечность и амортизацию. У Tanjun также очень гибкая подошва благодаря использованию инновационных гибких канавок Nike, а точнее четырех! Это позволяет подошве изгибаться в любом заданном направлении, обеспечивая свободу движений и комфорт при ношении. Она имеет вафельный рисунок для улучшения сцепления.

Межподошва Tanjun, как и подошва, изготовлена из пены EVA. EVA очень часто используется в качестве материала межподошвы, потому что он обладает идеальными свойствами для этой работы. Это очень легкий полимер, поэтому он значительно снижает общий вес обуви. Он также гибкий, что позволяет обеспечивать хорошую амортизацию, что очень важно для хорошей пары беговых кроссовок.

Верх.

Nike Tanjun

Nike Tanjun  имеет очень простую верхнюю часть из сетки с ромбовидной сеткой, которая также помогает минимизировать вес обуви. Сетчатый верх помогает сохранить обувь очень воздухопроницаемой и гибкой, позволяя владельцу двигаться плавно и комфортно. Верх кроссовок очень простой: тот же сетчатый материал покрывает стопу вплоть до подошвы. Это также бесшовная конструкция, поэтому верх представляет собой цельный кусок материала без швов. Это помогает улучшить как комфорт, так и внешний вид обуви.

Комфорт.

Nike Tanjun

Очевидно, что для пользователя очень важно иметь кроссовки, которые удобны не только для бега, но и для повседневной носки. Nike очень надежна в создании обуви, которая удобна в использовании, и Tanjun не является исключением. Подошва из пеноматериала EVA обеспечивает необходимую амортизацию под ногами, а также обеспечивает амортизацию, чтобы защитить ногу при беге или ходьбе. Сетчатый верх обуви также очень удобен, позволяя ноге свободно двигаться. Кроме того, бесшовная конструкция верха гарантирует, что стопа не будет раздражаться швами, натирающими кожу. Это идеально подходит для бегунов, которые предпочитают не носить носки со своими кроссовками.

Стиль.

Nike Tanjun

Nike Tanjun имеет очень простой и минималистичный дизайн. Это понравится вам, если вы предпочитаете обувь, которая не особенно привлекает внимание, но вместо этого хотите, чтобы обувь подходила к любому наряду. Верх обуви однотонный, только логотип-галочка Nike и подошва обуви другого цвета. Это добавляет минималистичности внешнему виду Tanjun.

Отзывчивость.

Nike Tanjun

Пена EVA в промежуточной подошве обеспечивает Nike Tanjun приятный упругий отскок. Это важно для кроссовок, потому что на самом деле именно сжатие и отскок материала промежуточной подошвы заставляет вас двигаться вперед с каждым шагом, помогая улучшить вашу технику бега и повысить производительность.

Поддержка.

Nike Tanjun

Будучи очень удобной обувью, Nike Tanjun также предлагает много способов поддержки. Мягкая межподошва обеспечивает достаточную поддержку стопы, в том числе фантастическую поддержку свода стопы. У Tanjun также есть воротник с мягкой пяткой, обеспечивающий поддержку лодыжки, что очень важно для бегуна, чтобы помочь предотвратить травмы.

Тракция.

Nike Tanjun

Nike Tanjun лучше всего работает при использовании на стандартных поверхностях для бега или ходьбы, таких как дороги и тротуары. Tanjun также можно использовать для бега на беговой дорожке или для других занятий в тренажерном зале. Эта обувь не предназначена для использования на пересеченной местности, что может привести к травмам. Поскольку обувь спроектирована так, чтобы быть легкой, ее материалы недостаточно прочны, чтобы выдерживать такие типы поверхностей.

Подошва Nike Tanjun имеет рисунок тяги, состоящий из небольших канавок в виде елочки на больших участках плитки. Этот рисунок обеспечивает сцепление на самых разных поверхностях для бега и ходьбы. Этот рисунок также доходит до кончика пальца, обеспечивая оптимальное сцепление по всей подошве.

Мысли в целом.

Nike Tanjun

Компания Nike проделала фантастическую работу над общим дизайном Tanjun, создав простую однотонную обувь, которая будет отлично смотреться в сочетании с любой одеждой.

Обувь также обладает отличной воздухопроницаемостью благодаря сетчатому верху, который сохраняет ноги прохладными и свежими во время использования. Некоторые пользователи считают, что срок службы обуви может быть недостаточным, однако, если обувь используется по прямому назначению и за ней хорошо ухаживают, это не должно быть проблемой. Доступная цена Nike Tanjun  определенно понравится поклонникам Nike, которые ищут достойные и стильные беговые кроссовки по доступной цене.


Slamdunk.su