Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Air Jordan 1 Mid

Недооценённые



Air Jordan 1 Mid

Любителей кроссовок принято делить на две категории: тех, кто за культуру, и тех, кто просто за хайп. В любом случае, восприятие обуви ими также различается и зависит от разных причин.

В результате некоторые кроссовки получают предубеждение, которое может сохраняться как в сообществе, так и в самой обуви навечно. Такая критика довольно распространена, и некоторые из них оправданы.

Однако по какой-то причине некоторые пары всегда вовлечены в такие разговоры. После довольно долгого участия в кроссовочном сообществе, следует отметить одну вещь: в циркулирующих аргументах о «плохих» кроссовках Air Jordan 1 Mid  часто возглавляют список.

Но почему многие любители кроссовок ненавидят Air Jordan 1 Mid?

Чтобы просветить энтузиастов кроссовок, особенно тех, кто плохо знаком с этой культурой, вот несколько причин, по которым сообщество «ненавидит» упомянутую обувь.

Air Jordan 1 Mid – это не Air Jordan 1 High.

Air Jordan 1 Mid

Это может быть основной причиной, по которой Air Jordan 1 со средним верхом является обычной жертвой ненависти. Очевидно, что спортсмены всегда будут выбирать, что более ценно. По сути, это как выбирать между золотом и серебром, поскольку эти пары несопоставимы.

Air Jordan 1 High — один из столпов кроссовочного сообщества и, возможно, именно они положили начало игре в кроссовках. История сообщества основана на Air Jordan 1 High, и у самой пары богатая история, что является благом, учитывая, что хардкорные коллекционеры кроссовок часто гонятся за историей, а не за трендом.

Другая причина заключается в том, что, несмотря на их почти идентичный внешний вид, материалы High версии намного лучше, чем у средних. Высокие части обычно сочетаются с кожей премиум-класса, а у Mid версии — с кожей более низкого качества или другими материалами, такими как нейлон, нубук и замша.

Постоянное сравнение двух разных пар и количество вопросов «а что, если» возникает при выпуске новой расцветки Air Jordan 1, что вызывает большую ненависть со стороны сообщества.

Отсутствие рекламы.

Air Jordan 1 Mid

Многие современные коллекционеры и новички в сообществе склонны следовать тренду. Даже несмотря на то, что в нем нет истории, несколько пар пользуются спросом только по одной причине: хайп и шумиха.

Когда сотрудничество в области кроссовок стало чем-то особенным, и в мир кроссовок вошли имена знаменитых персон, спрос на эти пары резко возрос. Благодаря популярности и харизме этих личностей люди подсаживаются на коллекционирование кроссовок.

Мы не имеем в виду, что сотрудничество в области кроссовок вредно для культуры. Честно говоря, коллаборации помогают кроссовочному сообществу расширяться и обогащать культуру. Тем не менее, некоторые так называемые коллекционеры на самом деле не интересуются историей кроссовок, а собирают их только из-за ажиотажа. Многие из них знают кроссовки по цене, а не по истории.

В отличие от других пар от бренда Air Jordan, Air Jordan 1 Mid не имеют достаточной истории, хотя Майкл Джордан фактически зашнуровал их в игре. Помните, что в культуре кроссовок история увеличивает ценность наряду с редкостью.

Кроме того, отсутствие коллаборации и уникальных цветовых решений сильно подорвало репутацию пары. К сожалению, в некоторых цветовых решениях этой пары использовано всего несколько заметных вдохновений, и большинство из них являются просто копиями Air Jordan 1 High.

Но поверьте, если Вирджил Абло создаст Off-White x Air Jordan 1 Mid или если бренд выпустит Travis Scott x Air Jordan 1 Mid, пары будут распроданы в мгновение ока. Этой паре просто нужна эта свеча зажигания.

Влияние сообщества.

Air Jordan 1 Mid

Ненависть к Air Jordan 1 Mid возникла много лет назад, но в современную эпоху, когда у нас доминируют социальные сети, огонь распространяется быстрее. Так обстоят дела в кроссовочном сообществе, и основные СМИ продолжают раздувать пламя. Поэтому, когда кто-то говорит, что кроссовки — это «мусор», все остальные следуют его примеру. По сути, ненависть некоторых коллекционеров безосновательна и неоправданна, скорее, это суждения, уходящие корнями в культуру.

К сожалению, эта конкретная система в сообществе не поощряет других любителей спортивной обуви покупать то, что они хотят. Это темная сторона культуры кроссовок, и, к сожалению, Air Jordan 1 Mid — ее обычная жертва.

Но заслуживают ли Air Jordan 1 Mid всей ненависти?

Это непопулярное мнение, но Air Jordan 1 Mid действительно заслуживают места на любой полке для обуви.

Пара может быть хуже, но это абсолютная выгода. Оставив в стороне сравнение High и Mid версий, последние на самом деле довольно хороши и долговечны. Не говоря уже о том, что некоторые цветовые решения напрямую заимствованы из Retro Highs.

Кроме того, учитывая, что Mid легче найти и они дешевле, чем High, покупка пары, скорее всего, не будет проблемой.

Можно сказать, что Air Jordan 1 Mid — хорошая обувь для начинающих. Для тех, кто новичок в сообществе кроссовок, покупка пар среднего размера может повысить уверенность, прежде чем страдать от массивных High при погоне за разрекламированными кроссовками.

Мысли в целом.

Air Jordan 1 Mid

Air Jordan 1 Mid  очень доступны и их легче внедрить в моду. Помните, что с точки зрения моды высокий верх подходит не всем, поэтому Mid может быть лучшим вариантом.

Простой совет от нас: бери и дерзай что хочешь, и не позволяй другим диктовать свою коллекцию обуви.


Slamdunk.su