Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Air Jordan 1 Low

Обновлённая легенда



Air Jordan 1 Low – что это?

Air Jordan 1 low

После долгого перерыва старая версия Air Jordan 1 Low наконец-то вернулась в строй. Чтобы оценить, является ли переизданная версия удачной, сделаем небольшой обзор Air Jordan 1 Low .

Первоначально Air Jordan 1 Low были выпущены в 1985 году вместе с Air Jordan 1 High. Выпуск Air Jordan 1 Low ознаменовал начало династии кроссовок, поскольку это были первые фирменные кроссовки с низким верхом, выпущенные Nike и Майклом Джорданом.

Затем, в начале 2000-х, культовые кроссовки Air Jordan 1 Low были переработаны и получили совершенно новую эстетику и качество, которыми до сих пор наслаждаются фанаты по всему миру.

Затем эта пара вернулась в 2015 году и были представлены культовые цветовые решения «Bred» и «Neutral Grey» . Пара даже получила эксклюзивный релиз для Европы.

Эстетика.

Air Jordan 1 low

Переизданные Air Jordan 1 Low на первый взгляд могут выглядеть точно так же, как версия 1985 года. Но при внимательном рассмотрении можно заметить некоторые незначительные изменения в общем виде пары и материалах.

Хотя оснастка подошвы чашки идентична низкой, средней и высокой версиям, эта версия имеет другие панели, высоту и внешний вид язычка по сравнению с версией 1985 года. Еще одно отличие состоит в том, что в этом выпуске логотип Swoosh меньшего размера.

Тем не менее, эта пара по-прежнему легко сочетается с различными модными стилями благодаря своему ретро-стилю и чистым цветовым решениям.

Материалы.

Air Jordan 1 low

Одним из хороших аспектов вернувшихся Air Jordan 1 Low является качество кожи. По сравнению с выпуском 1985 года и некоторыми недавно выпущенными Air Jordan 1 High, кожа этой пары на удивление лучше. Air Jordan решили сделать кожу более качественной для улучшения внешнего вида и увеличения срока службы.

Также следует отметить, что по какой-то причине обработка кожаного материала на пяточной части отличается от общих аспектов. Кожаный материал на пяточной части имеет лучшую атмосферу премиум-класса, чем другие области пары.

Верх также имеет довольно эффективное полиуретановое покрытие. Для тех, кто не в курсе, полиуретановое покрытие используется для повышения легкости и долговечности материалов. Кроме того, это покрытие значительно улучшает внешний вид кожаного материала, придавая эффект потертости.

В некоторых других вариантах пары язычок Air Jordan 1 Low сделан из нейлона, который распространен среди пар Air Jordan 1. Нейлоновый материал обеспечивает лучшую вентиляцию пары и облегчает её ношение.

Как и в других моделях Air Jordan 1, в Air Jordan 1 Low используется Nike Air Unit в качестве основной технологии амортизации. Пара также усилена стельками из ортолита для большего комфорта.

Производительность.

Air Jordan 1 low

Ожидаемо, что некоторые энтузиасты кроссовок станут нерешительными в выборе пары из-за ее общей производительности. Основная проблема пары – ее неустойчивость и жесткость.

С изгибами пары на передней части стопы обувь может показаться неустойчивой.

Кроме того, на подошве почти нет плоской части. При ношении создается впечатление, что подошва прогнулась и есть какие-то странные изгибы, из-за которых ноги кажутся деформированными и шаткими. Однако это не сильно влияет на стабильность и комфорт пары.

Кроме того, сильное усиление для дополнительного комфорта, ожидаемое от стельки, на самом деле не сильно ощущается. Ортолитовая стелька недостаточно упругая, чтобы обеспечить ожидаемую от пары амортизацию.

Тем не менее, Air Jordan 1 Low останется незаменимой парой.

Размер и посадка.

Air Jordan 1 low

Как и другие пары Air Jordan 1, Air Jordan 1 Low соответствуют размеру. Но если вы хотите большего прилегания к стопе, полагая, что это резко уменьшит вероятность образования складок, вы можете уменьшить размер на полразмера.

Мысли в целом.

Air Jordan 1 low

Учитывая общий внешний вид Air Jordan 1 Low , обновленную версию легче подобрать, а ее форма более приятна для глаз.

Тем не менее, это не изменит того факта, что данная обувь всегда будет иметь законное место на полках для обуви. Air Jordan 1 Low — это не только обувь, которая защищает ваши ноги, но и важная часть, отражающая богатую историю кроссовок.

В целом материалы хорошие. Реализация кожи, безусловно, потрясающая, а амортизация может быть не самой удобной, но она по-прежнему несет в себе индивидуальность Air Jordan 1.


Slamdunk.su