Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Nike Dunk Low Retro

Стиль и комфорт



Nike Dunk Low Retro  – что это?

Nike Dunk Low Retro

Nike Dunk Low представляют собой своего рода культ, в который входят фанаты кроссовок всех возрастов. Эти кроссовки, присоединившиеся к популярной коллекции обуви Nike Dunk , имеют несколько элементов превосходного комфорта. Имея свойство обеспечения надежной долговечности, они покрыты тщательно подобранными материалами, от верха до подошвы, чтобы выдерживать ежедневное использование.

Nike Dunk Low были впервые переизданы в 1998 году, что послужило зажигательной свечой для создания серии SB Dunk в 2002 году.

Плюсы и минусы.

Nike Dunk Low Retro

Если коротко пройтись по особенностям данной пары, то стоит подчеркнуть основы того, чем они завоевали сердца многих людей.

Эстетика ретро обуви – база того, чем они бросаются в глаза. Прочные к износу за счёт материалов. Но прочность этой обуви никак не влияет на комфорте использования обуви в течении дня. Так же Nike Dunk Low имеют массу вариантов цветовых решений, и каждый найдёт то, что ему будет по душе.

И помимо всего прочего, за ними легко ухаживать и поддерживать в чистом виде.

А из недостатков можно выделить разве что время, необходимое на обкатку пары и отсутствие желаемой амортизации.

Nike Dunk Low - стиль для всех возрастов.

Nike Dunk Low Retro

Пользователи ценят ретро-вариант Nike Dunk Low и общую эстетику. Благодаря классическому дизайну и широкому выбору стилей и оттенков, как некоторые обозреватели отмечали его уникальный характер, его можно носить по-разному: от шорт для мужчин до юбок и платьев для женщин. Для более официальных мероприятий обувь также дополняет костюмы и рубашки с длинными рукавами.

Превосходный комфорт в течение всего дня!

Nike Dunk Low Retro

Как и в случае с популярными кроссовками Converse , поклонникам кроссовок нравится комфорт Nike Dunk Low на ногах в течение всего дня, даже с небольшой амортизацией. Поклонники также ценят легкую промежуточную подошву из ЭВА и гибкую чашеобразную подошву, обеспечивающую более плавный шаг.

Но, как упоминалось ранее, они покажутся жесткими на первый взгляд, но после нескольких прогулок они станут удивительно удобны. Если вы все еще находите пару немного жесткой, согните подошву во всех возможных направлениях несколько раз, чтобы увеличить гибкость.

Nike Dunk Low против Nike SB Dunk.

Nike Dunk Low Retro

Заметная разница между Nike Dunk Low Retro  и Nike SB Dunk Low заключается в канавках на подошве. В SB Dunk больше канавок и тонких линий, чем в Nike Dunk Low. Последние остались почти такими же, как дизайн подошвы Air Jordan 1, в то время как первые обеспечивают большее сцепление всякий раз, когда поверхность касается скейтборда.

Видимая маркировка SB также видна на языке SB Dunk Low. Женские и мужские Nike Dunk Low также сохранили детали оригинального выпуска, где кружевная нашивка перекрывает накладку на носке. Еще один акцент, который служит рычагом для дальнейшего определения различий между этими итерациями, — это закругленные шнурки в версии SB.


Slamdunk.su