Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Nike Dunk Low

Эталон



Немного истории о Nike Dunk Low .

Nike Dunk Low

Дебютировав в 1985 году как новые высокопроизводительные баскетбольные кроссовки Nike , Nike Dunk представляет собой уникальное сочетание предшественников спортивной мощи: Air Force 1 , Terminator , Air Jordan 1 и Legend . После своего выпуска эволюционный стиль быстро стал популярным в мире баскетбола, скейтбординга и моды, и с тех пор он имел множество горячих релизов — от «Pigeon» Dunk Джеффа Стейпла в 2005 году до Nike x Off-White Dunk Low Вирджила Абло в 2019.

Первоначально представленный во время рекламной кампании Be True To Your School, Dunk впервые появился в 12 цветовых решениях, каждый из которых представляет одну из лучших баскетбольных команд колледжей в США, что позволяет фанатам воспроизводить цвета своей школы. Это были первые баскетбольные кроссовки такого яркого оттенка, что только повысило их популярность. С тех пор они заслужили свое место в зале славы кроссовок, и их отстаивали такие знаменитости, как Вирджил Абло, а также рэперы Offset и Трэвис Скотт.

Nike Dunk Low.

Nike Dunk Low

Самая популярная версия Nike Dunk — это, без сомнения, Dunk Low , — подчеркивают большинство опрошенных резидентов . Они чистые, простые, удобные и бесконечно универсальные — легко понять, почему каждый хочет иметь пару.

На взгляд большинства, Dunk всегда выглядит лучше всего в своем классическом двухцветном дизайне с колор-блоком. Dunk Low Arizona State , впервые выпущенный в ноябре 2022 года, является неофициальным намеком на футбольную команду Arizona State Sun Devils. Вы не можете превзойти оригинальные цветовые решения команды из коллекции Be True to Your School 1985 года, такие как выпуск Мичигана, но основной фаворит из более новых итераций на тему колледжа, безусловно, дизайн штата Аризона.

Женские эксклюзивные кроссовки Dunk Low.

Nike Dunk Low

Нельзя говорить о Dunk , не упомянув об эксклюзивных женских релизах. После огромной популярности метко названного черно-белого Dunk «Panda» стили женской одежды заняли большую часть рынка. Сейчас некоторые из лучших Dunk — это стили, разработанные для женщин, и одна из самых уникальных новых версий — это Terry . Он сочетает в себе отличное сочетание материалов — от забавных пушистых логотипов Swoosh и фактурной кожаной основы до замшевых накладок — и удобную палитру. Более известные женские стили Dunk на FARFETCH включают расцветки « Sunset Pulse », « Vintage Green » и «Pink Oxford».

Размеры, посадка и комфорт.

Nike Dunk Low

Что касается размера и посадки, Nike Dunk Low  остается верным размеру, поэтому мы рекомендуем вам выбрать свой обычный размер. Силуэт имеет просторную посадку, а внутренняя часть полностью амортизирована, что обеспечивает комфорт в течение всего дня.

Для защиты замшевых моделей Dunk мы рекомендуем использовать протектор. Для чистки кожаных итераций мы советуем использовать щетку с мягкой щетиной и теплую мыльную воду, а шнурки можно помещать в стиральную машину с режимом холодной воды. Чтобы ваши кроссовки Nike Dunk дольше выглядели свежими, храните их в оригинальном мешке от пыли или коробке для обуви.


Slamdunk.su