Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Nike LDWaffle x sacai

Эксклюзив



Nike LDWaffle x sacai  – что это?

Nike LDWaffle x sacai

Когда Титосэ Абэ, ранее работавшая в COMME des GARÇONS и Junya Watanabe, основала в 1999 году свой несколько одноименный (Сакаи — ее девичья фамилия) лейбл, им руководила команда из одного человека — она сама. Каждая вещь была связана Титосэ вручную, и она сама управляла всем бизнесом, одновременно жонглируя ролью домохозяйки.

Перенесемся на 21 год вперед, и подпись Эйба по созданию гибридной и часто асимметричной одежды, которая сочетает в себе неожиданные комбинации узоров, взятых из разных предметов одежды, вдохновила новую волну модельеров. Бренд sacai настолько силен, что каждый крупный лейбл, от North Face до Beats by Dre, борется за внимание Титосэ. Неплохо для бренда, зародившегося дома.

Но есть одно партнерство, которое сделало бренд sacai нарицательным, их сотрудничество с гигантом спортивной одежды Nike. Получив полную свободу действий, чтобы исследовать повторяющуюся концепцию двойственности, которая практически вплетена в ДНК sacai, нитью, которая связывает воедино каждый релиз коллаборации Nike и sacai , является создание гибридных кроссовок, в которых сочетаются две иконы Nike, а именно LDV и Waffle. и Данк и Блейзер.

Дизайны Эйб подчеркивают не только ее творчество, но и устанавливают новый уровень дизайна кроссовок, который учитывает форму и конструкцию, а не только цвет.

Так что, если вы ищете лучшие релизы кроссовок за последние два года, мы собрали глобальную команду лучших модных дизайнеров, чтобы рассказать вам обо всем, что связано с Nike x sacai.

Многие любители кроссовок знакомятся с брендом благодаря их сотрудничеству с Nike — экстремальные формы, сильные комбинации текстур и повторяющиеся слои. Кроссовки Nike x sacai LDV настолько исключительны, что многим они кажутся произведением искусства. Конечно, это не совпадение, что в 2019 году компания Complex назвала их кроссовками года.

Стиль.

Nike LDWaffle x sacai

Поскольку сакаи очень универсальны, они легко сочетаются с разными стилями. Вы можете выбрать шикарный подход и носить их с костюмными брюками и блейзером или более повседневный подход и носить их с джинсами и простой футболкой. Некоторым нравится сочетать их с такими брендами высокой моды, как Gucci или Fendi, потому что есть мнение, что это добавляет немного стиля стилю. Чтобы подчеркнуть форму кроссовок, отлично подходит стиль брюки с узкими манжетами.

Размеры и посадка.

Nike LDWaffle x sacai

В этом вопросе всегда можно использовать Nike Air Force 1 в качестве эталона, который чем-то похож. Это означает, что размер 38 в Air Force 1 равен 38 в вафле sacai LDV. Поскольку форма сакаи довольно узкая, следует выбрать на полразмера больше, если у вас более широкая стопа. Они определенно удобны из-за пенопластовой межподошвы. Кроме того, они делают своего владельца немного выше, что им нравится. Благодаря тонкому сетчатому слою обувь очень дышащая, что делает ее идеальной летней обувью.

Уход за обувью.

Nike LDWaffle x sacai

Так как Nike LDWaffle x sacai  изготовлены из чувствительного материала, их не стоит носить зимой или во время дождя. Если они загрязнятся, что, конечно, иногда случается, не ждите и сразу же очищайте их.


Slamdunk.su