Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Nike Dunk Low SE

Особенности



Nike Dunk Low SE

Казалось бы, что может быть отличного в Nike Dunk Low SE  от других ретро моделей? Но такие отличия есть.

Хотите иметь смелый, стильный и неповторимый образ? Nike Dunk Low SE позволяет вам достичь этого. Эти цветовые решения далеко не обычные, и обязательно выделяет вас из толпы. Если вы не возражаете против того, чтобы на ваших ногах были кроссовки с меньшей подошвой, но ярко выраженной, то вам могут подойти эти кроссовки.

Да и в конце концов, они имеют не такой высокий ценник среди ретро моделей.

Плюсы и минусы.

Nike Dunk Low SE

Из плюсов можно выделить однозначно цветовые решения данной обуви. Ваш стиль подчеркнут разнообразные вариации цветовых решений.

Они сидят на ноге, как перчатка! Не доставляют никакого дискомфорта во время носки. Это связано с тем, что они имеют не большой вес.

Материалы используются тут далеко не бюджетные, хотя обувь по своей цене считается больше бюджетной. Мытая кожа – основной материал в этой паре и в сочетании с мягким язычком, пара показывает себя с отличной стороны на практике.

Так же стоит отметить уникальную поддерживающую посадку в обуви. Это добавляет к максимум комфорта.

Адаптация к стопе великолепна! Поклонники Dunk, рекомендующие эти кроссовки, говорят, что они подходят им на свой истинный размер и нет на практике ощущения, что в дальнейшем они разнашиваются и становятся больше и неудобнее.

В процессе повседневной носки нет ощущения усталости ноги или какого-либо другого дискомфорта. Поэтому можно смело заявить, что данная обувь подходит для повседневного использования.

Минус выделить можно только один – не достаточная амортизация, которой хотелось бы. Любители кроссовок говорят, что язычки этих кроссовок не такие крепкие, как у SB Dunk. Но это скорее не минус, а особенность в этой модели.

Выделиться из толпы с Nike Dunk Low SE.

Nike Dunk Low SE

Отклоняясь от традиционного стиля популярных Nike Dunk, Nike Dunk Low SE предлагается в многослойных цветах, от которых множество рецензентов «сходят с ума».

Обладатели этих кроссовок любят стилизовать их так, что пара не сочетается друг с другом по дизайну и цветовому решению.

Отзывы критиков о Nike Dunk Low SE .

Nike Dunk Low SE

Часть пользователей Dunk Low SE надеялись, что в этих кроссовках будет более мягкая подошва. Кроме того, их описывают как жесткая обувь, что не соответствует действительности. Но это мнение и предпочтения индивидуальные, кто и что хочет испытывать на ногах во время носки.

Критики даже описывают Air Jordan 1 как более снисходительные по материалам и комфорту, чем данные кроссовки.


Slamdunk.su