Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Nike SB Dunk High Pro

Созданы для скейтборда



Что такое Nike SB Dunk High Pro ?

Nike SB Dunk High Pro

Стереотипы о том, что какая-то конкретная обувь предназначена только для баскетбола или повседневного использования, создаются сообществами регулярно. Но это имеет такую силу, которая вдохновляет создателей брендов делать коллаборации именно с уклоном на то, что обувь, созданная ими предназначена для конкретного использования.

В нашем случае поговорим о Nike SB Dunk High Pro. Данная пара отличается не только привлекательным дизайном. Он также пользуется популярностью как у членов сообщества скейтбордистов, так и у любителей повседневного ношения за его надежность и универсальность. Это непоколебимое совершенство постоянно поддерживается новыми цветовыми решениями и коллаборациями, которые поддерживают их дух.

Компания Nike создала Nike SB (она же Nike Skateboarding) в 2002 году. В 2004 году они обратились за помощью к Полу Родригесу и Льюису Марнеллу. Их опыт и одобрение печатью помогли сделать обувь Nike более привлекательной для скейтбордистов.

Тем, кто купил и носил эту обувь, нравится ее эстетика. Один владелец говорит, что это «абсолютно красивая обувь в реальной жизни».

Их силуэт был описан поклонником как «базовый и идеальный», что позволяет легко комбинировать его с различными нарядами, такими как брюки и толстовки.

Плюсы и минусы.

Nike SB Dunk High Pro

Из плюсов в этой обуви можно смело отмечать плотное прилегание к стопе. Никому не нравится ощущение, когда при носке обуви, нога ощущается как в банке.

Масса цветовых решений – каждый найдёт свой вариант исполнения обуви, которое добавит его стиль и индивидуальность и не оставит вас незамеченным.

Шикарная поддержка лодыжки гарантирована для вас. Она идеально исполнена и работает в этой паре. По мимо комфорта и дизайна, момент с поддержкой и защитой тут так же продуман на твёрдую 5.

Качество исполнения обуви исполнено на максимум. Материалы премиум класса используются в этой обуви. Мелких недочётов просто не обнаружено. Имея жестковатые материалы, не стоит думать, что обувь будет вести себя не податливо. Для повседневного использования ходьбы пешком эта пара так же не разочарует своего обладателя.

И наконец сам дизайн – ретро обувь! Такие варианты никогда не оставят вас без внимания и выделят вас из серой массы.

Из минусов можно отметить разве что цену данной пары.

Nike SB Dunk High Pro созданы для скейтпарков.

Nike SB Dunk High Pro

Верный своим корням, SB Dunk High Pro имеет несколько функций, которые делают его идеальным для катания на скейтборде. Один тестер упоминает, что его подошва цепкая, а другой говорит о том, что «отличное ощущение доски». Кроме того, это выбор многих людей по причине дополнительной поддержки лодыжки, не чувствуя себя при этом слишком стеснённым в обуви.

Так же общее мнение сходится в том, что общий комфорт при носке просто невероятный. При длительном использовании, материал разнашивается, но обувь при этом ничуть не становится растрёпанной.

Мысли в целом.

Nike SB Dunk High Pro

Nike SB Dunk High Pro  были отмечены как основной элемент скейтборда, а также как необходимая вещь в гардеробе, поскольку они хорошо работают в парке и хорошо смотрятся на улицах.

Но и не стоит забывать, если вы не скейтбордист, но это не означает того, что эта пара не скрасит ваш гардероб и не будет дополнять индивидуальность вашему стилю. Комфорт, качество материалов, цветовые решения для каждого – всё это имеется данной обуви.


Slamdunk.su