Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Air Jordan 11 Low 'Cement Grey'

Достойны внимания



Air Jordan 11 Low 'Cement Grey'  – что это?

Air Jordan 11 Low Cement Grey

28 апреля Майкл Джордан решил, что хочет еще раз изменить правила игры с обувью, выпустив культовые кроссовки Jordan 11 Low. Оригинальные Cool Grey 11 были впервые выпущены в 2010 году в виде обуви с высоким берцем, но теперь они были выпущены в виде обуви с низким берцем.

Эта обувь была переиздана как обувь с низким верхом, основанная на оригинальной модели Jordan 11 Cool Grey Highs.

Джордан решил, что хочет предложить обувь всем возрастам, поэтому они предлагаются в размерах для начальной школы для подростков, а также в мужских и женских размерах.

Цены на эти кроссовки в некоторых магазинах варьируются в зависимости от размера.

Не стоит считать ценник для этой обуви завышенным. Большую часть обуви от Air Jordan можно купить и продать по еще более высокой цене, так как она является предметом коллекционирования у многих их обладателей.

Дизайн.

Air Jordan 11 Low Cement Grey

Они разработанцы с двухцветным серым верхом, а основа выполнена из нубука более светлого серого цвета. Накладка выполнена из кожи более темного серого цвета.

Чтобы завершить дизайн верха, было решено выполнить подошву обуви в ледяном синем цвете. Это сочетание цветовых решений вышло очень гармонично и удачно, каждый элемент обуви дополняет друг друга на 100%. С этими простыми цветами, данные кроссовки можно сочетать практически с любым стилем одежды.

Комфорт.

Air Jordan 11 Low Cement Grey

Что касается комфорта, с верхом из нубука это почти, как если бы вы носили просто носок, а с добавлением кожи в качестве накладки это только повышает удобство и защиту.

Единственная плохая вещь в коже — это то, что, когда вы носите обувь, она будет мяться, что сделает обувь менее ценной.

Мысли в целом.

Air Jordan 11 Low Cement Grey

Благодаря такой удобной обуви и гладкой цветовой гамме вы можете использовать эту обувь для игры в баскетбол или сочетать с любым повседневным или формальным нарядом.

Единственное, что не делали бы в этой обуви некоторые опрошенные спортсмены, так это повседневная пробежка на улице, так как обувь предназначена в основном для игры в баскетбол или для ношения в качестве предмета коллекционирования.

Если вы ищете красивую обувь для игры в баскетбол, эти Air Jordan 11 Low 'Cement Grey'  будут на вершине списка по дизайну и удобству.

Если вы занимаетесь коллекционированием обуви, лучше всего рассматривать эту обувь как инвестицию, и вы можете купить две пары: одну пару, чтобы оставить ее себе и перепродать позже, а другую — для повседневной носки или играть в баскетбол в ней.


Slamdunk.su