Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Air Jordan 4

Не для спорта



Air Jordan 4  – что это?

Air Jordan 4

Air Jordan 4 — одна из самых свежих и чистых моделей Air Jordan, и они хорошо смотрятся практически с каждым индивидуальным стилем своего обладателя. Из-за этой универсальности многие говорят, что это может быть одна из лучших моделей Air Jordan всех времен.

Они имеют очень надёжную конструкцию, но не могут похвастаться безупречным качеством сборки. Air Jordan 4 использует в себе очень качественные материалы. Кожа приятная на ощупь и делает обувь достаточно прочной.

Тем не менее, если придираться к мелочам, не столь заметным, то можно заметить микроизлишки клея, потертости и складки, которые разрушают то, что должно было быть таким первоначальным видом для AJ 4 Retro. Но это вовсе не заметно невооруженным глазом.

Размер и посадка.

Air Jordan 4

Air Jordan подходят как влитые. Смело можно выбирать свой истинный размер и не иметь боязни, что со временем обувь расшатается и станет хлипкой и не прочной.

Ноги в этой паре будут чувствовать себя идеально в плане фиксации и поддержки. Прочные материалы этому способствуют и делают свою работу на 5+! Данный факт подтвердили несколько опытных спортсменов-тестировщиков.

Обувь отлично себя зарекомендовала при длительной носке в течении дня. Однако при использовании в играх игроки быстро заметили, что работа амортизации кажется не совсем такой, какой её ожидают чувствовать от баскетбольных кроссовок.

Достойное сцепление.

Air Jordan 4

Почти все испытатели довольны сцеплением Air Jordan 4. Прогулка, пробежка, любые манёвры – во всех случаях тракция так же себя зарекомендовала на отлично!

Мысли в целом.

Air Jordan 4

Air Jordan 4  — отличные, безумно красивые кроссовки, но не лучшая обувь для целенаправленного занятия спортом. У них чистый внешний вид, что делает эту обувь предметом для дополнения индивидуальности личного стиля одежды у поклонников кроссовок. Так же стоит отметить наличие оригинальных расцветок этой пары и каждый сможет выбрать её себе по вкусу.

Если вы ищете серьезные баскетбольные кроссовки, то Air Jordan 4 не для вас. Вам лучше приобрести любую из других лучших баскетбольных кроссовок, которые изготовлены именно для этого и где уклон сделан на спорт в плане работы всех современных технологий.

Проще говоря, ретро-версия Air Jordan 4 больше не подходит для игры на корте. Следовательно, покупка их будет иметь смысл только для тех, кто будет носить эту обувь как дань моде и подчёркивания своей индивидуальности и выделения себя из серой массы общества.


Slamdunk.su