Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Hustle D10 для юных звёзд

Настоящее оружие для будущих чемпионов.



Nike Team Hustle D 10 – что это?

Nike Team Hustle D 10

Пока юные спортсмены читают статьи, смотрят ролики и иные обзоры на топовые LeBron или Jordan, мечтая их заполучить себе в распоряжение, Nike приготовили для них особую линейку – юбилейные Hustle D 10.

Десятое поколение линейки Hustle зарекомендовало себя как очень популярную, надёжную и качественную линейку детской спортивной обуви. В предыдущих линейках в вопросе о качестве данных кроссовок возвратов с претензиями было крайне мало, что даёт понимание о качестве данного продукта.

Десятая модель включает в себя массу расцветок и большой выбор размеров, включая «супер-детские»

Исполнение.

Nike Team Hustle D 10

Прежде всего стоит отметить, что данная пара выпущена в свет с боковой застежкой на молнии и липучкой сверху язычка и без данной модификации.

Передняя часть кроссовок выполнена из текстильной сетки с синтетической подложкой. Носовая часть и боковые запаяны с межподошвой. Это решение даёт дополнительную защиту в местах повышенной нагрузки как для ребёнка, так и для кроссовки. Такое уплотнение есть вокруг шнуровки, чтобы избежать облезание или другую деформацию материалов.

Шнуровка выполнена во внутреннем классическом варианте. Стандартный набор поддержки со стороны шнуровки гарантирует надёжность и отличную фиксацию стопы во время игры или занятий спортом.

По внешним сторонам пары расположился логотип Nike, который на заднике пересекается на хлёст друг с другом.

От средней части и до задней, пара выполнена из натуральной кожи, что предаёт более правильное и естественное облегание стопы.

Комфорт.

Nike Team Hustle D 10

Имея улучшенный рисунок сцепления, сверхлегкую систему хода, а также прочную и удобную конструкцию - они являются основным преимуществом для будущих звёзд и для развлечений на игровой площадке.

Сетка обеспечивает воздухопроницаемость, чтобы маленькие ножки оставались прохладными.

Благодаря картированию давления резиновая подошва имеет оптимизированный рисунок сцепления, предназначенный для быстрых движений. Кроме того, изогнутая пятка и бороздки для гибкости делают каждый шаг естественным.

Nike Team Hustle D 10

Мягкая амортизация и поролоновая набивка на пятке обеспечивают легкий комфорт.

Внутри пары в районе задника так же есть набивной материал, что даёт дополнительное облегание стопы и предаёт нужный комфорт.

По наружным сторонам межподошвы есть аутригер. Он сделан для стабилизации стопы, чтобы избежать подворачивания ног во время занятий спортом.

Мысли в целом.

Nike Team Hustle D 10

Можно не задумываясь приобрести топовые бренды баскетбольных кроссовок, но лучше довериться Nike с их целенаправленной линейкой Hustle для детей.

Детский вес не даст этим кроссовкам быстрого износа. Материалы пары прочны и надёжны даже для частой игры на асфальте. Цена более чем доступна для стартовой спортивной экипировки. Оформление и надёжность на твердую «5» в этой паре.


Slamdunk.su