Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Рассмотрим KD Trey 5 VIII

Бюджетка от KD.



KD Trey 5 VIII - что это?

KD Trey 5 VIII

Многие баскетболисты и спортсмены останавливают свой выбор именно в бюджетном сегменте кроссовок. И нам как раз есть что предложить.

Для бюджетной модели KD Trey 5 VIII - солидный исполнитель. Он не конкурирует с более дорогими фирменными моделями, но это хороший выбор, если вы ищете легкую и минималистичную баскетбольную обувь.

Размер.

KD Trey 5 VIII

Начнем с размерной ситуации. KD любит производить длинные и узкие кроссовки.

Обычные и узкие нижние колонтитулы подойдут для их обычного размера, но ожидайте компактной посадки. Не рекомендуется уменьшать на половину размер только потому, что спереди есть немного места для пальцев. Такова природа большинства кроссовок KD, и выбор меньшего размера, скорее всего, приведет к удушающей посадке ног. Однозначно стоит пробовать свой настоящий размер.

Комфорт.

KD Trey 5 VIII

Если не считать размеров, KD Trey 5 VIII - удобная обувь. Действительно чертовски легкие, плавные шагающие движения, отсутствие защемлений или горячих точек, которые могли бы отвлекать нас, которые мы так привыкли видеть на более дешевой модели.

Используемые материалы красивые и мягкие, а форма обуви способствует быстрым и эффективным разнонаправленным движениям. Подошва имеет некоторую дизайнерскую кривизну, но это никак не скажется комфорте.

Обувь имеет относительно высокий воротник на щиколотке. Сетка на вспененной основе вокруг щиколотки не такая жесткая и может двигаться вместе с ногой игрока.

Этот промежуточный материал на самом деле не приносит никакой пользы.

Тяга.

KD Trey 5 VIII

Взгляните на этот сумасшедший узор. Это всесторонняя тяга во всей красе. Толстые и глубокие канавки, правильное расстояние между выступами и узор, доходящий до медиальной и боковой сторон, чтобы удерживать любые ступни, какими бы неудобными они ни были.

Если вы знаете кое-что о продуктах Nike - их бюджетные модели обладают способностью побеждать более дорогие баскетбольные пары, когда дело доходит до тяги.

KD Trey 5 VIII одинаково хорошо сцеплялся с поверхностью бетона, асфальта и синтетической резины, не говоря уже о закрытом классическом корте.

Фантастическая тяга, соответствующая внешнему виду.

Межподошва.

KD Trey 5 VIII

Пена Renew двойной плотности используется для амортизации в данной обуви.

Сессии в KD Trey 5 VIII проходят на 5 звёзд. Renew — это действительно забавная вещь, которой можно доверить свои ступни. Пена удобна, обеспечивает хорошую защиту от ударов по всей длине и обеспечивает ощущение подушки под ногами.

Межподошва в составе которой пена Renew работатет тут отлично!

Поддержка.

KD Trey 5 VIII

В KD Trey 5 VIII не так много полезных функций поддержки, но кто сказал, что их не хватает?

Есть внутренняя пяточная вставка для фиксации пятки и лодыжки, прочная межподошва слегка приподнимается в средней части стопы для небольшой дополнительной защиты, основание обуви довольно широкое, что способствует устойчивости. Верх имеет несколько накладок для большей структуры, которая также помогает удерживать ногу.

Если вы выберете правильный размер, плотная и надежная посадка станет основой хорошей поддержки, и KD Trey 5 VIII определенно может предоставить вам это.

Материалы.

KD Trey 5 VIII

Верх — это традиционный бюджетный ультратонкий трикотаж, но с изюминкой. В области передней части стопы используется основная часть ткани, которая также покрыта пряжей TPU. Средняя часть стопы и задняя в основном состоят из сетки на вспененной основе с несколькими синтетическими накладками.

Язычок также выполнен из сетки на вспененной основе. Вокруг щиколотки есть набивка из пеноматериала, но не слишком много. Система шнуровки традиционная, как и конструкция из кружева и язычка.

Вентиляция приличная, тонкие материалы делают свою работу на отлично!

А что касается общей надежности – всё совсем неплохо. Несмотря на то, что материалы не обеспечивают достаточной защиты стопы и они очень тонкие, обувь прослужит достаточно длительный срок, переживая частые тренировки и игровые сессии.

Мысли в целом.

KD Trey 5 VIII

Nike KD Trey 5 VIII - отличный вариант для тех, кто ищет универсальную бюджетку для любых покрытий. Отличный вариант для активного отдыха и надежный универсальный вариант практически для любого игрока.

Надежный комфорт, смертельное сцепление, амортизация, и приличная поддержка – всё это в KD Trey 5 VIII.


Slamdunk.su