Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Air Jordan 7 Retro

Что AJ нам предлагает?



Air Jordan 7 Retro – что это?

Air Jordan 7 Retro

Выпуски ретро моделей от Air Jordan не перестают нас удивлять своими дизайнерскими и техническими идеями, воплощенными в баскетбольными кроссовки.

Рассмотрим Air Jordan 7 Retro, что на этот раз для нас приготовил этот бренд?

Сцепление.

Air Jordan 7 Retro

Общая площадь поверхности протектора очень хорошо показывает себя на корте, независимо от вашего положения и движений во время игры или тренировки. Чистые полы, конечно, идеально, но даже полупыльные корты не совсем подходят для AJ7. Сцепление с кортом станет проблемой, если не чистить регулярно рисунок протектора пары, которую легко протереть с помощью влажных салфеток.

Некоторые участки резины в новом состоянии гладкие и довольно липкие, поэтому пыль будет накапливаться даже на самых чистых кортах. Следовательно, за ними должен быть надлежащий уход.

Air Jordan 7 предлагает очень хорошую тягу, которая может держать вас в устойчивом положении на протяжении всего игрового или тренировочного процесса.

Межподошва.

Air Jordan 7 Retro

Наиболее заметным отличием AJ7 от предыдущих моделей будет общая подушка. Из того опыта, что мы имеем про оригинальные и ретро выпуски AJ, оригинальные и первые ретро-релизы имели встроенный полноразмерный блок Air, а в этих новых ретро-моделях они располагаются прямо под всей стопой.

Существенные изменения в подушке по сравнению со всеми предыдущими моделями и в самой межподошве стали более щадящими и заметно ощутимыми во время пиковых нагрузок.

Из всех ретро моделей Air Jordan можно сказать, что 7 предлагает нам максимальную амортизацию и комфорт.

Материалы.

Air Jordan 7 Retro

В зависимости от цветовой гаммы материалы будут разными. Каждый вариант материала предлагает разные варианты поддержки, поэтому, если вы хотите максимизировать поддержку, выбирайте кожаные версии. Версии из нубука предложат вам меньшую поддержку, но предложат больший диапазон движений и мобильность.

В целом материалы держатся хорошо, большая часть видимых повреждений обуви приходится на окрашенные участки межподошвы, поэтому кожа определенно является надежным вариантом.

Посадка.

Air Jordan 7 Retro

В этом моменте стоит придерживаться своего оригинального размера, но стоит учесть особенности формы модели, и чтобы не прогадать, стоит примерить персонально обувь.

Пара надежно ощущается вдоль средней части стопы, но она кажется немного короткой по длине.

Когда обувь полностью зашнурована, она даёт ощущение уверенности и надёжности.

Средняя часть стопы хорошо фиксируется, в то время как воротник прижимает пятку обратно в обувь, сохраняя пятку и лодыжку в безопасности.

На наш взгляд, лучший вариант Air Jordan на данный момент сводится к AJ4 и 7.

Вентиляция.

Air Jordan 7 Retro

Она не так хороша, как у AJ6, но лучше, чем что-либо до этого. Они толще (с точки зрения материала), чем AJ6, поэтому то, что вы теряете при вентиляции, вы получаете от вспомогательных материалов.

Подведение итогов.

Air Jordan 7 Retro

AJ7, возможно, лучший Air Jordan для использования на корте. Как отмечалось выше, выбор материала улучшит общую поддержку в целом.

По сравнению с предыдущими моделями, они в целом представляют собой очень хорошо закругленную обувь, предлагают лучшую амортизацию, надежное сцепление, надежные материалы с довольно уверенной посадкой, вентиляцию выше среднего и при этом обеспечивают большую поддержку.


Slamdunk.su