Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Air Jordan 4 Retro

Продолжаем обзоры «Ретро Джордан»



Материалы.

Air Jordan 4 Retro

Air Jordan 4 отличается верхом, который в основном сделан из материала черного нубука, который мы полюбили и ненавидим. Хотя материалы кроссовок не заставят вас сказать «Вау!». Они просто хороши собой, и могут порадовать среднего потребителя и энтузиастов кроссовок.

Кожа с полиуретановым покрытием очень прочная. Хотя некоторые предпочитают более мягкую кожу, используемую в Air Jordan 3 Retro. Кожа, используемая здесь, прослужит вам дольше. Думаю, вы можете считать это одним из тех атрибутов, которые приносят больше прибыли бренду. Опять же, многие лично предпочли бы что-то более мягкое, но что касается того, что было дано этой паре. Но они так же будут работать нормально.

Имейте в виду, что необходимо некоторое время для обкатки, поэтому, если вы планируете играть в этой паре, уделите время для их предварительной разноски, пока материалы немного не расслабятся, или выберите пару с верхом из нубука.

Попавшиеся нам пары были хорошо сконструированы, без каких-либо замеченных нами дефектов. Одна область, которая нас действительно впечатлила, — это межподошва. На моделях не было видимых дефектов окраски и пятен клея.

Размер и посадка.

Air Jordan 4 Retro

Большинству очень понравилась посадка. У Air Jordan 3 была удивительно хорошая фиксация средней части стопы и пятки, а в этой модели это даже реализовано лучше. Эти кружевные сетчатые крылья передней части стопы обнимают и плотно удерживают вашу переднюю часть стопы на месте, в то время как задние крылья обеспечат вам фиксированную посадку, как только вы отрегулируете посадку шнурками. Не было ни одного момента, когда нога игроков проскользнула внутрь обуви, поэтому посадка была выполнена значительно лучше в этой паре.

Что касается размеров, некоторые покупатели предпочитают носить эту обувь на полразмера больше, чтобы избежать давления в области верхнего пальца ноги рядом с передней сеткой. Однако у части пользователей пары не было таких проблем при выборе точного размера. Со временем обувь разнашивается, и любой дискомфорт должен исчезнуть.

Межподошва.

Air Jordan 4 Retro

Когда дело доходит до комфорта, Air Jordan 4 не находится в последних рядах. Межподошва и встроенный в неё видимый воздушный блок Air дают понять, что эта обувь далека от повседневного использования. При этом мы должны помнить, что эта обувь была первоначально выпущена еще в 1989 году и мало что изменилось с момента ее первоначального выпуска. Следует понимать, технологии, интегрированные в современные баскетбольные кроссовки, тут почти отсутствуют.

Вентиляция.

Air Jordan 4 Retro

От выпусков Air Jordan 1-3 до Air Jordan 4 произошли очень ценные изменения в вентиляции. Мы подробно рассмотрели это. По сути, боковые панели обеспечивают очень хорошую вентиляцию, в то время как язычок немного ограничен в этом, но все же охватывает гораздо больший поток воздуха, чем предыдущие модели.

Air Jordan 4 Retro как стиль.

Air Jordan 4 Retro

Air Jordan 4 - культовые кроссовки с идеальными исполнениями цветовых схем. Обувь очень удобна в носке, она хорошо смотрится как с брюками, спортивными штанами так и с шортами. Это одна из лучших ретроспективных моделей Jordan, и она должна быть обязательной в любой коллекции кроссовок.

Подведение итогов.

Air Jordan 4 Retro

В этих классических ретро-играх с обувью Jordan есть что-то очень ностальгическое и манящее. Хотя временами они могут быть не самыми удобными, все они чертовски достойны и вполне могут выдать хорошую производительность на корте. Конечно, есть варианты получше, но реально… кто бы не хотел играть в классических Air Jordan?


Slamdunk.su