Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Легендарная классика - Air Jordan 3 Retro

Фавориты Майкла Джордана.



Air Jordan 3 Retro – что это?

Air Jordan 3 Retro

Майкл Джордан был на грани прекращения своего контракта с Nike, пока не пришла Тинкер Хэтфилд, чтобы все изменить.

«Я знал, что Майкл Джордан не очень доволен Air Jordan 2. В конце концов, он сломал в ней ногу. Но эта первая встреча с ним была действительно проницательной. Я многое понял о Майкле - и что у него действительно хорошее чувство стиля» - рассказывал Хэтфилд.

Один из самых узнаваемых и знаковых силуэтов всех времен, Air Jordan 3 - одни из самых любимых кроссовок, а также, как говорят, личный фаворит Майкла. Эти баскетбольные кроссовки были также самыми инновационными во время их выпуска в 1988 году.

Они отличаются радикальной конструкцией средней высоты, принтом из слоновой кожи на пятке и передней части стопы, видимым элементом Max Air на пятке и первым в истории фирменным логотипом Jumpman на язычке.

Майкл также провел свой прорывный сезон в своей паре Air Jordan 3. Он одержал свою вторую победу в конкурсе Slam Dunk Contest, вылетев с линии штрафных бросков и бросив один из самых известных данков всех времен. Он также стал первым игроком в истории НБА, который выиграл титул бомбардира, награду за лучший защитник и награду MVP лиги.

Благодаря своему выдающемуся внешнему виду и истории на корте, Air Jordan 3 Retro остается одной из самых знаменитых баскетбольных кроссовок и является обязательным атрибутом как для фанатов, так и для коллекционеров.

Материалы.

Air Jordan 3 Retro

Air Jordan 3 Retro может похвастаться высококачественным кожаным верхом для повышенной прочности. Они изготовлены из комбинации крупнозернистой кожи, синтетической кожи и нубука.

Межподошва.

Air Jordan 3 Retro

В Air Jordan 3 Retro используется скульптурная полиуретановая межподошва с вставкой Max Air в области пятки и герметичной подошвой Air в передней части стопы. Эта легкая амортизирующая установка обеспечивает отзывчивость пары и активное поглощение ударов.

Эти баскетбольные кроссовки Air Jordan в стиле ретро также оснащены съемной стелькой из материала Durapontex. Эти анатомически правильные стельки повышают комфорт под ногами и уменьшают накопление тепла.

Тяга.

Air Jordan 3 Retro

Твердая резиновая подошва с измененным круговым рисунком сцепления обеспечивает превосходное сцепление с любой поверхностью.

Air Jordan 3 – как стиль.

Air Jordan 3 Retro

Air Jordan Retro 3 по праву считаются одними из самых красивых кроссовок Air Jordans за всю историю благодаря своему инновационному силуэту со средним верхом и знаменитому принту в виде слона.

Это также первая модель Air Jordan с видимой вставкой Max Air и фирменным логотипом Jumpman. Завершает внешний вид обуви логотип Nike Air на пятке.


Slamdunk.su