Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Бюджетные Nike Kyrie Flytrap 4

Очень даже неплохой вариант!



Kyrie Flytrap 4 – что это?

Nike Kyrie Flytrap 4

Компания Nike представила четвертую фирменную бюджетную обувь звезды Brooklyn Nets Кайри Ирвинга. Вот подробный обзор производительности Nike Kyrie Flytrap 4.

Фирменные пары Кайри Ирвинга и Nike всегда стремились к скорости и маневренности. Его уникальная игра всегда отличалась обманом и быстротой как двумя из его многочисленных достоинств, и Nike решила задействовать эти навыки и сделать их приоритетными при создании каждой пары Кайри.

Цветовые решения также великолепны благодаря тому, что Кайри предпочитает более эстетичные варианты своей обуви. После успеха его фирменных пар в прошедших годах, Nike представили бюджетную линейку Кайри и назвали ее Flytrap. Конечно, основным преимуществом линии Flytrap является ее доступность, но нельзя сказать, что в ней нет ничего особенного.

Материалы.

Nike Kyrie Flytrap 4

Очевидно, что у бюджетной обуви не будет того премиального качества, которым могут похвастаться основные пары фирменных моделей. Так обстоит дело с Flytrap 4, поскольку у него только текстильный верх, который, честно говоря, даже не так радует глаз. В обуви Кайри всегда использовалась эстетика материалов, поэтому это было несколько удивительно.

Положительный вывод из этого заключается в том, что недорогие материалы сделали обувь легкой на ощупь. Так что если вы игрок, который любит одевать кроссовки, которые заставят вас чувствовать себя быстро, то это для вас. Облегченный актив был одним из главных аргументов Nike при выпуске Flytrap 4.

Тяга.

Nike Kyrie Flytrap 4

Сцепление Flytrap 4 — это то место, где вы начнете ощущать эффект от покупки более доступной обуви. Вы можете получить неплохую тягу, если будете использовать ее на хорошо очищенном закрытом корте, но вам нужно быть более осторожным, когда вы играете на пыльной поверхности.

Одно из решений этой проблемы заключается в том, что вам нужно регулярно вытирать пыль с подошвы во время игры, чтобы достичь средних показателей сцепления Flytrap 4. Это действительно разочарование, если вы сравните его с превосходной схемой тяги, которая есть у Kyrie 7 или Kyrie 8. Плохая новость заключается в том, что тяга Kyrie Flytrap 4, возможно, даже не самая плохая ее черта.

Амортизация и поддержка.

Nike Kyrie Flytrap 4

Начнем сначала с яркой ноты. Как и почти в любой обуви Kyrie, боковая поддержка Flytrap 4 - лучшее, что она может предложить. Полноразмерная межподошва Phylon также повышает отзывчивость пары, и у вас не будет проблем с перемещением из стороны в сторону.

Но хотя вы можете получить приличную отзывчивость в этой обуви, Kyrie Flytrap 4 не даст вам отличной защиты от ударов и ударных нагрузок.

Устройство Zoom Air у Flytrap 4 на самом деле дает больше отзывчивости и энергии, чем Flytrap 3, но система амортизации все еще немного жесткая.

Если вы любитель гонять по площадке и высоко прыгать для сильных финишей на кольце, Kyrie Flytrap 4 не обеспечит вам хорошей защиты при ударных нагрузках. Наряду с сцеплением с кортом, система амортизации Flytrap 4 — это то, где Nike решили сэкономить, чтобы сделать эту бюджетную обувь более доступной.

Размер и посадка.

Nike Kyrie Flytrap 4

Несмотря на проблемы с сцеплением и амортизацией, шнуровка этих кроссовок обеспечивает хорошую фиксацию. Если у вас широкий колонтитул, возможно, вам придется увеличить на полразмера или даже на полный размер обувь при приобретении. Flytrap 4 идеально подходит тем, у кого узкая ступня, поскольку она соответствует размеру.

Подведение итогов.

Nike Kyrie Flytrap 4

Если вы ищете легкую обувь по более доступной цене, Nike Kyrie Flytrap 4 - правильный выбор. Минимальность, которую обеспечивают его материалы, создает ощущение легкости премиум-класса, и это идеально, если вы тот, кто любит держаться низко над кортом и полагаться на свой быстрый первый шаг, чтобы обойти защитников.

В Flytrap 4 не так много стабильности и амортизации, и это может быть красным флагом для спортсменов, которые полагаются на вертикальный атлетизм. Сцепление становится проблемой на пыльных кортах, и при использовании на открытом воздухе оно работает в лучшем случае на среднем уровне.

Но опять же, доступность - главный аргумент в пользу этого типа обуви, поэтому с точки зрения производительности многого ожидать не стоит.


Slamdunk.su