Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Производительность в крутом оформлении? Это - Nike Kyrie 7!

Компания Nike выпустила седьмую серию основной фирменной линии обуви суперзвезды Nets Кайри Ирвинга, Nike Kyrie 7.



Серия Nike Kyrie известна своими яркими версиями и привлекательными коллаборациями. Пакет составляющих перед выходом новой пары Кайри был наполнен вдохновением, исходящим из яркой баскетбольной карьеры дяди Дрю.

Четыре пары, включенные в коллекцию Nike Kyrie 7 «Pre-heat», — это всего лишь антракт для предстоящих расцветок. Как и от его предшественников, поклонники кроссовок ожидают еще одной партии крутых коллабораций и сумасшедших расцветок от новейшей фирменной обуви Ирвинга.

Итак, без лишних слов, вот подробный анализ последней фирменной пары суперзвезды Nets, Nike Kyrie 7.

Материалы.

Nike Kyrie 7

Nike Kyrie 7 имеет верх из необработанного сетчатого текстиля для вентиляции и поддержки. Верх гарантирует, что вся пара легкая и, возможно, самая легкая среди серии Kyrie. Пяточная часть дополнена кожаными материалами, которые служат противодействием каблуку и создают дополнительную эстетику.

В то время как материалы верха обеспечивают первоклассные общие характеристики и превосходную эстетику, Nike могла бы добавить больше премиальных и инновационных материалов, учитывая, что серия Nike Kyrie становится одной из самых заметных и самых эффективных фирменных линеек.

Тяга.

Nike Kyrie 7

Сцепление Kyrie 7 с кортом основано на данных моделей поведения игроков с разными стилями игры. Nike всегда стремится обеспечить отличное сцепление для таких хитрых игроков, как дядя Дрю. Схема сцепления разработана для лучшего сцепления с площадкой при резких движениях, рывках или резких остановках. Подошва спроектирована для использования преимущественно на чистых закрытых кортах, а не на асфальте.

Его разнонаправленный рисунок построен для всенаправленных шагов и движений, что позволяет игрокам свободно маневрировать, не вызывая большого напряжения или дискомфорта. В этих шаблонах, основанных на данных, используются самые современные технологии, которые гарантируют, что пара будет соответствовать потребностям и стилю игры владельца, особенно для более быстрых и подвижных игроков, таких как Кайри.

Межподошва и поддержка.

Nike Kyrie 7

Как и два предыдущих предшественника, Nike Kyrie 7 оснащены подушкой Zoom Turbo, которая покрывает всю переднюю часть стопы вместе с материалами филона в средней подошве. Так же она изготовлена из отзывчивой пены вдоль областей межподошвы без ущерба для ощущения корта, что очень предпочитают многие игроки.

Nike Kyrie 7 легче, чем Nike Kyrie 6, и намного ближе к Kyrie 5 с точки зрения общей производительности. Несмотря на то, что эта пара даёт возможность отлично ощущать себя на корте, необходимо сделать некоторую обкатку, чтобы достичь определенного уровня комфорта, который предпочитают игроки.

Пара также может похвастаться четырьмя клапанами в области передней части стопы. Эти клапаны усиливают систему шнуровки пары, обеспечивая лучшую герметичность и комфорт.

Размер и посадка.

Nike Kyrie 7

Nike Kyrie 7 соответствует размеру, но пользователи все равно могут увеличить их на полразмера для большего комфорта. Как и другие пары Kyrie, Nike Kyrie 7 имеет фирменное удобное прилегание в области передней части стопы.

Подведение итогов.

Nike Kyrie 7

Как и ожидалось, Nike представит еще одну топовую обувь из линейки Kyrie. Эстетика превосходна, цветовые решения безупречны, производительность очень стабильна, и, что наиболее важно, пара стоит недорого. Поклонники наверняка могут выбрать себе стиль обуви из модных расцветок от Nike Kyrie 7.

Серия Kyrie отличается стабильной производительностью, соответствующей пятизвездочной моде на корте, но Nike стоило бы внедрить материалы более премиального качества в Nike Kyrie 7, поскольку пары Kyrie начинают расти и пользоваться большим спросом в сообществе спорта.


Slamdunk.su