Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Air Jordan 11 CMFT Low Не для баскетбола!

Вариация Lifestyle от Air Jordan.



Air Jordan 11 CMFT Low – что это?

Air Jordan 11 CMFT Low

Nike совместно с Air Jordan предлагают обществу кроссовки Air Jordan 11 CMFT Low.

В ответ на призыв публики Jordan Brand ранее в этом году выпустила CMFT-версию Air Jordan 11. Теперь вопрос в том, смогут ли эти кроссовки удовлетворить все ожидания.

Спустя несколько месяцев после того, как Jordan Brand повторно представил линейку CMFT, команда Jumpan выпустила еще один выпуск линейки CMFT. На этот раз итерацией стала легендарная модель Air Jordan 11.

Вы можете начать задумываться, почему использовался термин «повторно представленный», учитывая, что Air Jordan 11 Zoom CMFT только что был выпущен. Что ж, многие могут не знать об этом, но Jordan Brand изначально выпустила линейку CMFT еще в 2011 году. Эта пара CMFT более известна как Jordan CMFT Max Air 12.

Модель Jordan CMFT Max Air 12 была данью компании Jumpman Air Jordan 12. В то время как линия CMFT могла стать предметом разговора в 2011 году, учитывая ее репутацию удобной модели, она не слишком устарела. Прошло почти десять лет, когда Джордан Брэнд раскрутил кроссовки, представив Air Jordan 1 Zoom  CMFT. Эта версия Air Jordan 1 не только очень удобна, но и выглядит почти так же, как OG.

С надеждой каждого коллекционера на массовый выпуск Air Jordan 1 Zoom CMFT в различных цветовых решениях, все обратили внимание на недавно выпущенную CMFT-версию Air Jordan 11.

Эстетика.

Air Jordan 11 CMFT Low

Будем честны. Мы все надеялись, что бренд Jordan сделал то же самое с Air Jordan 11 CMFT, что и с Air Jordan 1 Zoom CMFT. С точки зрения эстетики совершенно очевидно, что эта пара далеко от оригинального стиля Air Jordan 11. Единственный угол, который почему-то выглядит одинаково, — это вид сверху.

С другой стороны, носок имеет черты Air Jordan 11. Но помимо этого, пара может показаться обычными кроссовками, созданными с элементами Air Jordan 11.

Одного его внешнего вида достаточно, чтобы разочаровать многих коллекционеров, ведь сходства с OG практически нет. Но, в конце концов, все будет зависеть от ваших предпочтений.

Материалы.

Air Jordan 11 CMFT Low

Как и OG Air Jordan 11, Air Jordan 11 CMFT Low отделан лакированной кожей. Однако качество лаковой кожи, используемой в обеих парах, сильно отличается друг от друга, особенно в случае самых последних выпусков OG. В Air Jordan 11 CMFT Low патент больше похож на более старые версии Air Jordan 11.

Наряду с фирменной лаковой кожей, пара также дополнена замшей спереди и кожей сзади, что придает дополнительную эстетичность и долговечность. Сетчатый материал интегрирован с TPU для лучшей вентиляции.

Общие характеристики Air Jordan 11 CMFT Low.

Air Jordan 11 CMFT Low

Несмотря на свой не очень премиальный и обнадеживающий внешний вид, Air Jordan 11 CMFT Low действительно оправдывает свое название.

Если не считать внешнего вида, эта стильная пара очень удобна. Этот первоклассный комфорт достигается за счет современной конструкции подушек. Хотя реализация иная, Air Jordan 11 CMFT Low дополнена полноразмерным амортизатором материала Cushlon для превосходного комфорта, как и Nike Kobe 6 Protro.

Единственная разница в настройке двух вышеупомянутых пар заключается в том, что Kobe 6 Protro имеет Cushlon, полностью установленный бок о бок и поддерживаемый технологией Zoom в средней части стопы. С другой стороны, Cushlon Air Jordan 11 CMFT Low применяется только в средней части стопы.

Несмотря на такую настройку, Air Jordan 11 CMFT Low по-прежнему обладает достаточной упругостью, чтобы обеспечивать комфорт в течение длительного периода времени. С точки зрения долговечности кроссовки определенно заслуживают внимания.

В дополнение к превосходному комфорту Air Jordan 11 CMFT Low дополнены ортолитными стельками. Однако стоит отметить, что, в отличие от OG, версия CMFT не имеет торсионной пластины.

Кроме того, Air Jordan 11 CMFT Low предназначены больше для повседневного использования, а не для профессионального баскетбола.

Наконец, сцепление пары сильно отличается от OG Air Jordan 11. Air Jordan 11 CMFT Low немного не соответствует своей подошве. Некоторые части имеют гладкую текстуру, в то время как основные области, такие как пятка и передняя часть стопы, имеют рисунок в елочку.

Несмотря на «елочку» на передней части стопы и пятке, другие части подошвы не могут четко работать при игре в помещении или на улице. Его гладкая текстура не подходит для хорошего сцепления при боковых движениях.

Размер и посадка.

Air Jordan 11 CMFT Low

Air Jordan 11 CMFT Low большие. Желательно уменьшить на половину или даже на полный размер для лучшего прилегания. Если возможно, попробуйте сначала примерить пару, чтобы определить идеальный размер.

Подведение итогов.

Air Jordan 11 CMFT Low

Большинство любителей и коллекционеров кроссовок сходятся во мнении, что данная пара предназначена больше для повседневного использования, нежели чем только для баскетбола или других спортивных культур. Профессионалы сразу исключили эту парочку для игры в баскетбол, но для новичков и любителей они вполне сойдут для начала, чтобы им определить в будущем чего не хватает игрокам для более крутого набора функций в обуви и обзавестись более профессиональной и функциональной обувью для спорта.


Slamdunk.su