Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Nike Air Zoom BB NXT – лёгкие как пёрышко!

Очередная крутая бюджетка!



Nike Air Zoom BB NXT – что это?

Nike Air Zoom BB NXT

Пара была выпущена в сентябре 2020 года. Линия баскетбольных кроссовок Nike всегда была заполнена знаковыми парами таких суперзвезд НБА, как Леброн Джеймс, Кевин Дюрант и совсем недавно Яннис Антетокунмпо. Кроссовки от Nike также производятся и в бюджетном варианте, которые также отлично себя зарекомендовали, о чем свидетельствуют отзывы, например, о линейке LeBron Witness или подобных моделях.

Но у Nike также есть лучшая универсальная обувь в этой отрасли, и в конце прошлого года они представили совершенно новые Air Zoom BB NXT. Выпущенные в сентябре 2020 года, они представлены в яркой цветовой гамме и многослойной амортизирующей системе, которая, безусловно, привлекла внимание.

Материалы.

Nike Air Zoom BB NXT

Подушки Zoom и пеноматериал React особенно выделяются в паре Nike Air Zoom BB NXT.

В соответствии со своим названием, подушки безопасности Zoom и пена React сразу же выделяются в этой новой паре Nike. Из-за этого кроссовки выглядят громоздкими, что в наши дни не пользуется популярностью среди баскетбольных кроссовок, за исключением, конечно, тех, кто их фанат.

Верх Nike Air Zoom BB NXT сделан из сетки, а шнуровка с нейлоновой тесьмой. В качестве основного материала Nike использовала текстиль, что помогает сохранять ощущение легкости. Однако многие видят в этом недостаток с точки зрения долговечности. В Nike можно было бы использовать более премиальный набор материалов, особенно с учетом слегка высокой цены, которая идет в комплекте с парой.

Тяга.

Nike Air Zoom BB NXT

Сцепление Nike Air Zoom BB NXT, возможно, является его лучшей особенностью.

Маркетинг Air Zoom BB NXT компанией Nike был в первую очередь сосредоточен на системе амортизации, но ее сцепление с дорогой, возможно, является ее лучшей особенностью. Его рисунок протектора спроектирован в нескольких направлениях, что помогает обуви прикусить практически любой тип движения. Если вы быстрый игрок, который полагается на скорость и маневренность, сцепление Nike Air Zoom BB NXT подойдет вам как нельзя лучше.

Межподошва и поддержка.

Nike Air Zoom BB NXT

Система амортизации React в Nike Air Zoom BB NXT поглощает любые удары. Многоуровневая система амортизации Nike Air Zoom BB NXT — это ее благословение и проклятие. Положительный вывод от трехслойной технологии React на межподошве и двухуровневых воздушных блоков Zoom на передней части стопы заключается в том, что они обеспечивают высокий уровень отзывчивости, которого вы просто не найдете даже в самой дорогой фирменной обуви.

Но хотя это правда, что амортизация под нагрузкой дает вам дополнительную высоту от пола, устойчивость и поддержка теперь становятся вопросом. Поскольку ваши ступни не чувствуют поверхность, вы будете подвержены травмам из-за боковых движений. Пройдет некоторое время, прежде чем вы привыкнете к более высокому ходу, который предлагает Air Zoom BB NXT, и это может стать проблемой, если у вас уже были проблемы с лодыжкой в прошлом.

Размер и посадка.

Nike Air Zoom BB NXT

Если вы хотите сыграться в паре с Nike Air Zoom BB NXT, то вам следует выбрать обувь соответствуя своему размеру. Пара немного облегает среднюю часть стопы, но это едва заметно. Используемые легкие материалы не требуют большого количества времени для обкатки, но более высокая плавность хода из-за нагруженной системы амортизации может быть тем, к чему вам нужно привыкнуть.

Подведение итогов.

Nike Air Zoom BB NXT

Система амортизации Nike Air Zoom BB NXT - одна из лучших. Несмотря на то, что пара выглядит громоздкой снаружи, используемые текстильные материалы на самом деле создают ощущение легкости.

Однако недостатком является то, что Nike не уделила внимание поддержке этой пары при боковых форсированных движениях, что в свою очередь делает пользователей уязвимыми для травм лодыжки. Долговечность также является проблемой из-за не очень качественных материалов, используемых в обуви.


Slamdunk.su