Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Разбор всех моделей Air Jordan

Часть 9



Air Jordan 22.

Air jordan 22

Для создания 22-х фирменных кроссовок Air Jordan Nike сотрудничала с дизайнером Д'Уэйном Эдвардсом. Эдвардс, известный своей изобретательностью, черпал вдохновение из истребителей и понятия «стелс». Одной из выдающихся особенностей Air Jordan 22 была пластина хвостовика — инновация, обеспечивающая торсионную жесткость для устойчивости и поддержки. Этот элемент, вдохновленный конструкцией истребителей, гарантировал, что владельцы смогут совершать быстрые движения по площадке, не жертвуя балансом и контролем. Это было похоже на ведомого в форме кроссовок, всегда готового поддержать тебя.

Но изобретательность на этом не остановилась. Air Jordan 22 имеет рисунок тяги, вдохновленный истребителем-невидимкой F-22 Raptor. Этот рисунок обеспечивал исключительное сцепление с кортом, позволяя владельцам легко и быстро менять направление. И помните о настраиваемой технологии амортизации, предлагаемой Air Jordan 22. В кроссовках использовались сменные амортизирующие капсулы Zoom Air, которые позволяли владельцам адаптировать свои ощущения по своему вкусу. Независимо от того, предпочитаете ли вы большую отзывчивость или дополнительный комфорт, Air Jordan 22 позволит вам настроить свои характеристики.

Air Jordan 23.

Air jordan 23

Air Jordan 23, разработанный Тинкером Хэтфилдом совместно с Марком Смитом, был не просто обувью, а произведением искусства. Его дизайн включал изысканные детали, прославляющие наследие MJ. Это похоже на то, что у вас под рукой частичка величия MJ – в буквальном смысле!

Air Jordan 23 продемонстрировал узор вышивки, вдохновленный ДНК, сплетающий воедино нити невероятного путешествия Джордана. Каждый стежок представлял собой момент, триумф или определяющий аспект карьеры MJ. На носке обуви также была его подпись, как автограф одобрения. Это было напоминанием о том, что каждый раз, когда вы надевали эти кроссовки, вы проникались духом баскетбольной легенды.

Air Jordan 2009.

Air jordan 2009

Выйдите на площадку с Air Jordan 2009 — кроссовками, которые не только внесли изменения в соглашение о наименовании, но и отдали дань уважения защитному мастерству Его Воздушия.

Джейсон Мэйден был дизайнером, которого на этот раз пригласили возглавить создание Air Jordan 2009. Air Jordan 2009 привнес свежий взгляд на мир благодаря своему современному дизайну. Обувь черпала вдохновение из мира фехтования, привнося элементы этого вида спорта в свой дизайн. Это был намек на способность MJ охранять и перехитрить своих противников с изяществом и точностью.

Модель Air Jordan 2009 отличалась уникальными деталями, которые отличали ее от предшественников. Верх из сетки с ромбовидными перфорациями, вырезанными лазером, напоминает узор фехтовальных масок. Это добавляло визуальной интриги, обеспечивало воздухопроницаемость и легкий комфорт, позволяя вам двигаться быстро, как ловкий фехтовальщик.

Но на этом волшебство дизайна не закончилось: Air Jordan 2009 также включал в себя уникальную систему кружевных чехлов, напоминающую защитные маски фехтовальщиков. Этот элемент добавил стиля и усилил фиксацию и стабильность, гарантируя надежную посадку при быстрых движениях по площадке.

Air Jordan 2009 продемонстрировали приверженность бренда инновациям и рассказыванию историй. Это продемонстрировало, что баскетбольные кроссовки могут черпать вдохновение из разных источников и привносить в игру что-то совершенно новое. С акцентом на защиту и ориентацией на мир фехтования, Air Jordan 2009 внесли уникальный штрих в линейку Air Jordan.


Slamdunk.su