Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Nike M2K Tekno

Ещё немного ретро



Nike M2K Tekno

Nike всегда является конкурентом для всех, когда обсуждаются отличные спортивные варианты обуви. Хотя многие из их моделей оцениваются на вершине рейтинга по производительности, некоторые из них не менее ценны благодаря своим повседневным и удобным качествам. Стиль Nike, такой как Monarch, уже довольно давно с любовью называют «папиными кроссовками», и, честно говоря, никто не жалуется. За последние пять лет ретро, неуклюжий стиль кроссовок вновь появился в торговых центрах. С Nike M2K Tekno  они воссоздали свои Monarch в по-настоящему в современной интерпретации. Эти кроссовки создают ощущение ходьбы по воздуху, выглядят так, как будто они взяты прямо из музыкального ретро клипа, и помогают людям всех возрастов с гордостью носить свои «папины кроссовки».

Вентиляция.

Nike M2K Tekno

Несмотря на то, что Nike M2K Tekno выглядят очень тяжелыми, на самом деле они достаточно воздухопроницаемы. Верх может быть выполнен из кожи и текстиля, но он не давит на ногу. Кожа на самом деле гораздо более дышащая ткань, чем принято считать. В большинстве моделей M2k Tekno основная часть обуви выполнена из кожи, которая обладает естественными дышащими свойствами, поэтому вы не будете чувствовать удушье стопы. Внутренняя набивка имеет сетчатую подкладку, которая отводит влагу и тепло из обуви.

Они настолько легки по своей конструкции, что не кажутся слишком громоздкими и трудными в ношении. Даже если кажется, что в качестве летней обуви она не очень хороша, на самом деле это не так. Проблема, с которой люди часто сталкиваются при более тяжелых кроссовках, заключается в том, что они утяжеляют ногу и плохо переносят теплую погоду. Это неправда! Nike M2K Tekno идеально подходит для игры на баскетбольной площадке, в тренажерном зале или в парке в теплый день.

Комфорт.

Nike M2K Tekno

Когда эта обувь вышла на рынок, реакция на ощущение от них была довольно единодушной. Почти каждый рецензент оценивает их как обувь, которую можно носить весь день. Почему? Ну, с чего начать. Межподошва легкая, упругая и реагирует на ваши движения. Подошва обладает отличным сцеплением и поглощает удары, поэтому сверхчувствительная межподошва имеет прочную основу для игры. Это делает их щадящим на ногах, и эффективным на корте. Мягкий верх, включая язычок и воротник, обнимает вашу ногу.

Амортизация стельки завершает эту абсолютную симфонию комфорта. В мире так много обуви, которую так и хочется сбросить, как только вы войдете в дверь дома. Но только не с этой моделью. Желание не снимать обувь возникает редко, и это даёт вам понять, насколько на самом деле хорошее исполнение Monarch. Как только вы попробуете это сами, вы сразу же влюбитесь в новый Nike M2K Tekno.

Прочность.

Nike M2K Tekno

Накладки творят чудеса с обувью из кожи или смешанного текстиля. Большая часть верха Nike M2K Tekno выполнена из кожи, а также есть эти выдающиеся накладки, которые выглядят круто и имеют отличное назначение. Накладки защищают верхнюю часть обуви и укрепляют места, подверженные износу: внутреннюю и внешнюю боковые панели, пятку и носок. В этих кроссовках не только используются текстильные накладки, но и имеются защитные приспособления на пятке и носке для еще большей защиты.

Nike удлиняет подошву вверх, чтобы защитить эти участки обуви с интенсивным движением от износа. Резиновая подошва также чрезвычайно прочна и защищает прочную пенопластовую смесь, которая также хорошо держится и устойчива к разрушению с течением времени.

Межподошва.

Nike M2K Tekno

Nike в основном славится своими межподошвами. Этот вариант Pylon легкий и очень отзывчивый. Отзывчивая пена буквально обеспечивает отскок при каждом шаге, не повреждая суставы и колени. Интересные акценты этой межподошвы из пеноматериала включают фиксатор пятки из ТПУ, который обеспечивает поддержку и устойчивость. Межподошва Nike на M2K Tekno идеально подходит для тех, кто ищет отличную обувь выходного дня. Эта обувь без излишеств. Да, они громоздкие, но вся эта масса — это удивительная набивка, мягкий пенопласт и отзывчивые материалы, которые вместе создают райскую обувь.

Подошва.

Nike M2K Tekno

Нет смысла иметь блестящий верх, сверхчувствительную межподошву и мягкую внутреннюю часть без фантастической основы. Подошва Nike M2K Tekno аналогична самой модели Monarch. Если вы любитель обуви, толстый профиль этих кроссовок сразу узнается. Подошва не только чрезвычайно прочная, с красивым протектором из прочного материала и оптимальным сцеплением, но и содержит весьма продуманный элемент дизайна. Nike использует контрастный цвет, который проникает в межподошву, как волны. Плавно соединяя подошву и межподошву, Nike создает потрясающий визуальный эффект, причудливый, но не глупый. Это дополняет общую эстетику обуви и делает ее еще более увлекательной. Это обувь с серьезным комфортом, в которой все еще присутствует воображение.

Мысли в целом.

Nike M2K Tekno

Не всем понравятся Nike M2K Tekno  с массивным силуэтом, и это нормально, Nike этого от всех не ожидает. Однако Nike M2K Tekno — это нечто большее, чем просто стиль старой школы. Прочная конструкция и мягкие как облако характеристики создают обувь, которую нелегко забыть. На самом деле, Monarch до сих пор помнят, и то же самое наверняка будет и с M2K Tekno. Фавориты Nike благодаря своему внешнему виду, напоминающему танк, и высокому уровню стабильности, теперь они смягчены обновлениями, которые делают их немного более доступными для более молодой аудитории.


Slamdunk.su